Tesla Roadster 2 может получить звание самого быстрого автомобиля планеты


Опубликованно 12.07.2021 16:12

Tesla Roadster 2 может получить звание самого быстрого автомобиля планеты

Спoртивный элeктрoмoбиль Tesla Roadster слeдующeгo пoкoлeния, oснaщeнный "пaкeтoм SpaceX", смoжeт рaзгoняться дo 96,6 км/ч всeгo зa 1,1 сeкунды. Эту информацию подтвердил в Твиттере центральный директор Tesla Илон Маск, пишет   hevcars.com.ua.  

В автомобильном музее Петерсена аудитория заметили интересное описание получи и распишись информационной панели Tesla Roadster. В табличке сказано, как будто полностью электрический суперкар, снабженный ракетными двигателями со сжатым воздухом, сможет разгоняться с места по 96,6 км/ч (60 миль/ч) общей сложности за 1,1 секунды.

В Твиттере Илон Маск отметил, почто время разгона до 96,6 км/ч ради 1,1 секунды действительно виртуально с "пакетом SpaceX" в котором используются реактивная прием на сжатом воздухе.

Маск подчеркнул, а Roaster по-прежнему короче безопасным транспортным средством, невзирая на его ускорение что на "жестких американских горках". А на всякий случай отметил, который Roadster с "пакетом SpaceX" неразумно использовать тем, у кого очищать проблемы со здоровьем.

Читайте вот и все Tesla показала тайную машину и новейший Roadster в действии: видео
  • Пример Roaster второго поколения был представлен в 2017 году (фотоснимок). Ожидается, что спортивный шины, впервые выпущенный в 2008 году, хорош не только самым энергоэффективным и производительным, же и самым быстрым и дальноходным в своем классе. Суперкар ускоряется ото до 100 км просто-напросто за 1.9 секунды, возле этом спорткар проезжает вплоть до 1000 км на одном заряде.  
  • В феврале Илон Маск рассказал, аюшки? хочет видеть Roadster зависающим получи и распишись метр над землей.


Категория: Автотехника