Проданный на аукционе автомобиль разбили, не успев передать новому владельцу


Опубликованно 29.06.2021 10:44

Проданный на аукционе автомобиль разбили, не успев передать новому владельцу

В минувшeм мeсяцe нa aукциoнe Bring a Trailer прoдaли кoллeкциoннoe купe Acura Integra Type R 1998 гoдa. Зa aвтoмoбиль в идeaльнoм сoстoянии удaлoсь помочь 51 000 дoллaрoв. Oднaкo дo нового владельца некто так и не доехал.

По-прежнему чем передать машину покупателю, сиделец решил в последний раз проехаться на ней. Вероятно, мужчину охватили эмоции и спирт, не справившись с управлением, попал в Происшествие. Что конкретно произошло, (бог, но, судя по снимкам, у японской классики повреждена прихожая и задняя часть. К тому а сработали подушки безопасности. В результате сделку пришлось изжи(ва)ть.

Продавец сам связался с покупателем и сообщил о случившемся. В свой черед он вернул все выплаченные из-за купе средства. Позже эту информацию подтвердили представители аукциона. Фотомордочка разбитой Acura Integra опубликовали в   Instagram-аккаунте Vistec R Imports. Выглядит вахта удручающе, хотя ее коренным образом возможно восстановить.

На не уходи проведения торгов в описании лота значилось, подобно как спорткар проехал почти 137 000 км. Перед капотом японского купе установлен 1,8-литровый сердце мощностью 195 л.с. (176 Нм), кой сопряжен с 5-ступенчатой «механикой». Выставка отделан прочной тканью и алькантарой, а в оснащение включены радиола и магнитола с проигрывателем для CD-дисков.

/



Категория: Авто Советы