Мобильная версия YouTube получит новые функции


Опубликованно 28.06.2021 10:00

Мобильная версия YouTube получит новые функции

Рaзрaбoтчики сeрвисa нaчaли тeстирoвaниe срaзу двуx грядущих нововведений. Многие владельцы смартфонов уже могут попользоваться режимом бесконечного воспроизведения выбранного ролика, а равно как создавать короткие клипы, «вырезая» их изо более продолжительного видеоряда.

Первая работа позволяет зацикливать видео: к этого достаточно открыть подбор настроек воспроизведения и выбрать соответствующую опцию. Со временем этого видео начнёт отображаться по кругу до выключения настройки неужели закрытия приложения.

Кроме того, у некоторых пользователей сервиса появилась запас создавать клипы продолжительностью накануне 60 секунд из существующих роликов и распределяться полученным контентом. Соответствующая экранная кнопочка с изображением ножниц находится с правой стороны от значка «дизлайк» скоро под роликом.

Оба нововведения то время) как функционируют в тестовом режиме и доступны не более на некоторых устройствах. Порой они будут включены в стабильную версию мобильного клиента YouTube, представители сервиса неважный (=маловажный) сообщают.



Категория: Автобизнес