Toyota представила обновленный 4Runner в спортивном исполнении TRD (фото)


Опубликованно 26.06.2021 15:24

Toyota представила обновленный 4Runner в спортивном исполнении TRD (фото)

Toyota 4Runner пятoгo пoкoлeния нa рынкe ужe двeнaдцaть лeт, пoэтoму вскoрe прoизвoдитeль дoлжeн вывeсти новую генерацию модели, а в эту пору представил модернизированную машину пользу кого США, Канады и некоторых стран Латинской Америки. Главной обновкой стала модифицирование TRD Sport.

Для 4Runner сие уже третья версия с TRD, которая присоединится к внедорожным исполнениям TRD Off-Road и TRD Pro. Новомодный пакет от Toyota Racing Development акцентирует получай спортивных аспектах внедорожника.

4Runner TRD Sport получил подвеску X-REAS с соединенными навкрест амортизаторами, которая улучшает нерегулируемость и эффективно противодействует кренам в поворотах. Такая но подвеска доступна для обновленной модели в мимоходом комплектации Limited.


Фото: Toyota

В (обмен 17-дюймовых дисков в 4Runner TRD Sport 20-дюймовые, комби украшают черные акценты, рейлинги получай крыше, воздухозаборник TRD на капоте и надписи с названием модели. Светодиодные очки входят в стандартное оснащение всех внедорожников нового модельного возраст.

В салоне, вместо тканевой отделки используется э-ге-ге-кожа, а сами кресла с подогревом украшены логотипом TRD. Окромя того, есть коврики TRD Sport.


Фотомордочка: Toyota

Toyota 4Runner TRD Sport доступен с тем а 4-литровым бензиновым V6 мощностью 273 силы, в чем дело? и дореформенная модель. Агрегат подключен к 5-скорый автоматической коробке передач с приводом возьми обе или одну баллер.

Цены на обновленную фантом пока не объявлены, а джип предыдущего года в начальной комплектации SR5 в США овчинка выделки стоит от 36 765 долларов.



Категория: Автобизнес