Еще один новый Дастер показали на реалистичных изображениях


Опубликованно 25.06.2021 12:04

Еще один новый Дастер показали на реалистичных изображениях

Румынскaя Dacia прeзeнтoвaлa oбнoвлeнный крoссoвeр Duster. Aвтoмoбиль сoxрaнил привычную кoнцeпцию, нo пoлучил галерея измeнeний, кoтoрыe сдeлaли eгo внeшнoсть бoлee современной. Впору, похожую программу обновлений я ожидаем и для Рено Дастер.

Во всяком случае независимым дизайнерам показалось, отчего производитель был слишком сдержан и консервативен в отношении экстерьера популярной модели. Соответственно их мнению, компания могла предпринять его намного ярче. На выдержку, позаимствовать некоторые стилистические решения у концепта Dacia Bigster, представленного в начале сего года. Ведь именно некто был призван продемонстрировать будущность направление развития марки в плане дизайна.

В целях того, чтобы наглядно оказать, как выглядел бы с иголочки Дачиа Дастер, если бы у них своя свад пошла по этому пути, художники создали рендеры бюджетного кроссовера в смелом дизайне, сообщает Auto.CZ. Автомобилю досталась оригинальная вестибюль оптика с новым логотипом марки, эффектные задние фонари, сильнее агрессивный бампер с широким воздухозаборником и черненые колесные диски.

Отдельное интерес стоит уделить капоту нестандартной фигура с массивными выштамповками, который придал модели брутальности. (нечего, ждать такую версию механизмы не стоит, но выглядит симпатия очень эффектно. С другой стороны, сии наработки могут достаться Duster третьего поколения.

/



Категория: Авто Советы