Атлант-М собрал поклонников бренда на VolkswagenWeekend


Опубликованно 20.06.2021 13:28

Атлант-М собрал поклонников бренда на VolkswagenWeekend

С нaчaлa 2021 гoдa у брeндa Volkswagen в Укрaинe прoизoшлo срaзу нeскoлькo прeмьeр и в лeгкoвoй группe, и срeди кoммeрчeскиx мoдeлeй. Кoнeчнo, кaрaнтинныe oгрaничeния нe дали во всех отношениях желающим увидеть и испытать в тест-драйвах новинки, вследствие этого автоцентры «Атлант-М» решили в воскресенье, 13 июня, разрешить поклонникам бренда Volkswagen свести знакомство, пообщаться и наконец увидеть запоем (пить все премьерные модели.

Дачный комплекс «Себе Клаб» в целях мероприятия было выбрано никак не случайно, ведь замечательная круг отдыха на природе с друзьями, родными и детьми – сие лучший вариант летнего уикенда в стиле Volkswagen.

Порядочно сотен гостей, около 150 мира-драйвов, два полезных контраварийных тренинга на водителей и 11 автомобилей, посреди которых новые T-Cross, Tiguan, Golf, Passat, Caddy, бестселлер Touareg и T-Roc. Ощущался бешено живой интерес к бренду Volkswagen в целом и его обновлениям в этом году в Украине.

А по прошествии времени оффроуд-тестов и полезных советов водителям крови мероприятия вместе с малышами выбирали боевой отдых: велопрогулки, рыбалку, разглаживание на лошадях или детскую зону с аниматорами в (видах самых маленьких посетителей радость. Чтобы воспоминания об этом замечательном летнем воскресенье остались навсегда, гости могли задудонить мгновенную печать своих позитив с Instagram по хэштегу мероприятия.

/

Одним словом сказать, настоящий VolkswagenWeekend общения в компании поклонников бренда!

Автоцентры “Титан-М” в Киеве: www.atlant-m.ua

– Вацлава Гавела, 4, тел.: 044 391 44 44

– Днепровская Больверк, 16, тел: 044 536 9 536















Категория: Авто Советы