Новый лифтбек BMW 4 Series Gran Coupe представлен официально


Опубликованно 14.06.2021 11:08

Новый лифтбек BMW 4 Series Gran Coupe представлен официально

Нoвый лоб кузoвa пoпoлнил сeмeйствo "чeтвёртoй сeрии".

BMW 430i Gran Coupe M Sport

У BMW 4 Series Gran Coupe эффeктныe двeри бeз рaмoк и наружные ручки дверей почти обратный хват. Сам хетчбек увеличился в габаритах, в салоне получается заметно больше места, с тыла стоит трёхместный диван. А вона багажное отделение наоборот уменьшилось получай 10 литров, его самый большой. Ant. минимальный объём составляет 1290 литров со сложенным задним подле.

Интерьер в базовых комплектациях имеет аналоговую комбинацию приборов и мультимедийную систему с дисплеем размером 8,8 дюйма. В дорогих версиях имеются виртуальные принадлежности с 12-дюймовым экраном и наиболее важный тачскрин-дисплей размерностью 10,25 дюйма.

Сверху европейском рынке BMW 4 Series Gran Coupe предлагают три бензиновых мотора и Водан турбодизель. В гамму бензиновых входят неудовлетворительно 2-литровых 4-цилиндровых турбомотора мощностью 184 и 245 л.с., они сочетаются с задним приводом. Больше мощный бензиновый 6-цилиндровый турбомотор мощностью 374 л.с. предлагается с полным приводом.

2-литровый дизель имеет 190 л.с., с ним сочетается возвратный или полный привод. Во всем моторы агрегатируются c 8-ступенчатой АКПП.

Нате российском рынке дилеры предложат лишь один вариант, это дизельный BMW 420d xDrive Gran Coupe (190 л.с.) с полным приводом и стандартным M-пакетом ровно по цене от 3.680.000 рублей.

К нам будут снабжать машины собранные на заводе в Мюнхене, продажи начнутся в ноябре текущего лета.



Категория: Обо всем