Новый KIA Niro попал на фото


Опубликованно 13.06.2021 03:32

Новый KIA Niro попал на фото

Дeбют oбнoвлённoгo крoссoвeрa кoрeйский aвтoпрoизвoдитeль мoжeт oргaнизoвaть в ближaйшиe мeсяцы.

KIA Niro - oтнoситeльнo нoвaя пример в модельном ряду автопроизводителя, вопреки на это марка решила целиком обновить свой паркетник. Об этом свидетельствуют многочисленные шпионские фотографии. В новых снимках кроссовер лишился части камуфляжа возьми передней панели, что позволило нам распознавать большие фары, которые расположились по-над широкой решёткой радиатора.

Нынешний элемент экстерьера тоже подрос, в противном случае сравнивать с дореформенной моделью. Быть этом оставшийся камуфляж неважный (=маловажный) мешает увидеть вертикальные задние фонари, пусть себе на здоровье и частично. Они похожи получай те, что есть возьми концепте KIA Habaniro 2019 годы. Неясно, насколько дизайн концепта повлияет сверху новый Niro, но я ожидаем, что KIA будет ставить на службу концепт в качестве источника вдохновения.

Новейший Niro будет делиться своей основой, базирующейся бери архитектуре J-Eco, с Hyundai Ioniq. Изливающийс Niro доступен как амфидиплоид, подключаемый гибрид и полностью гальванический автомобиль. Все эти силовые установки корейцы могут отложить на черный день и для обновленной модели.

Все же возможно, что не конец трансмиссии будут доступны сверху всех рынках. Мы ожидаем, сколько новый Niro получит освященный традицией интерьер, поскольку Habaniro был до перебора футуристическим.

Модернизированный KIA Niro 2022 лета, скорее всего, дебютирует в ближайшие месяцы - в середине 2021 лета - перед запуском в модельном ряду 2022 годы. Напомним, к 2025 году брэнд собирается вывести на развал сразу 11 электрокаров.



Категория: Авто Приколы