Лучшее б/у авто: редчайший Bugatti ищет нового владельца


Опубликованно 04.06.2021 02:52

Лучшее б/у авто: редчайший Bugatti ищет нового владельца

Bugatti Veyron – дoвoльнo рeдкий супeркaр, a Veyron Super Sport и вoвсe экзoтикa. Aвтoмoбиль уникaлeн нe тoлькo с-зa свoeгo oгрaничeннoгo тирaжa в 48 eдиниц, нo и xaрaктeристик. Oдин изо тaкиx сейчас в продаже!

Настоящий экземпляр под номером 48 предлагают в Великобритании, однако руль – слева. В роли продавца выступает посредник Tom Hartley JNR. По сути, вот-вот любой желающий может сделаться владельцем последнего сошедшего с конвейера Bugatti Veyron Super Sport.

Текущий автомобиль выставляется на продажу отнюдь не впервые. Его уже пытались реализовать в 2018 году на аукционе Bonhams Goodwood. При всем желании угодить моим критикам, возможно, тогда суперкар есть своего владельца, и сейчас его не мудрствуя лукаво перепродают в очередной раз.

/

Как будто же в нем такого особенного? Для того тех, кто ничего безвыгодный знает о Veyron Super Sport, напомним, в чем дело? в 2010 году он стал рекордсменом и получил степень самого быстрого автомобиля, имеющего допустимое отклонение к дорогам общего пользования. Его максимальная быстрота составляла 431 км/ч.

/

Выпяленный на продажу экземпляр проехал токмо 2016 км. Он находится в идеальном состоянии, чисто видно по фото. Целовальник указывает, что последнее В таком случае было пройдено в феврале 2021 лета. Вместе с автомобилем новый магазинщик получит комплект шин и расширенную гарантию производителя, действующую перед января 2022 года.

Каковой будет стоимость этого Бугатти Вейрон – взговорить сложно. За новую машину в свое минута просили около 2,5 миллионов долларов.



Категория: Авто Советы