Renault Arkana 2021 модельного года появились в России


Опубликованно 14.05.2021 05:21

Renault Arkana 2021 модельного года появились в России

Пoявилaсь нoвaя тoпoвaя кoмплeктaция, измeнились нeкoтoрыe дeтaли интeрьeрa.

У крoссoвeрoв Renault Arkana нoвoгo мoдeльнoгo гoдa нoвaя тoпoвaя кoмплeктaция получила наименование Prime, она доступна с двигателем ТСе150 с бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic, c передним сиречь полным приводом.

Сиденья Renault Arkana Prime получили двухцветную кожаную обивку с перфорацией и тиснением с надписью ARKANA нате спинке кресел, салон топовой версии отличает прошивание на передних и задних дверях. В салоне имеются хромированные азбука - окантовка ручек дверей, подрулевого переключателя, селектора привода.

В придаток к этим изменениям для версии Prime доступна новая опция - мешок "Дизайн", который включает в себя чёрную окраску крыши кузова, 17” легкосплавные колёсные диски чёрного цвета и в полную силу чёрный потолок салона.

Модификация Renault Arkana Prime получила максимально возможное с целью модели оборудование, в том числе: электрохромное отражение заднего вида с автоматическим затемнением и наружные зеркала с электроприводом, обогревом и автоматическим складыванием, камеры кругового обзора, оценка слепых зон, подогрев задних сидений, шторки безопасности угоду кому) переднего и заднего ряда.

Renault Arkana Prime предлагается вдоль цене от 1.702.000 рублей из-за версию ТСе150 CVT X-Tronic 2WD и 1.782.000 рублей из-за версию ТСе150 CVT X-Tronic 4WD.

Вне этого, для всех версий Renault Arkana 2021 модельного лета предлагается новый материал отделки потолка салона, умереть и не встать всех полноприводных автомобилях появилась хромированная полоска селектора привода.

В комплектациях Style, Pulse и Prime спереду и сзади установлено центральное LED толкование салона и наружные зеркала с автоматическим складыванием с центрального замка. Версии Style и Prime отличаются декоративными вставками серого цвета для центральной панели и передних дверях. В (настоящий для всех версий доступен прозелит цвет Blue Iron, впервинку представленный в лимитированной серии Pulse.

В (видах всех версий Renault Arkana нового модельного лета с мультимедийной системой Easy Link доступны подключаемые сервисы Renault Connect.

Цены бери Renault Arkana 2021 МГ начинаются через 1.241.000 рублей.



Категория: Обо всем