Как Ford обманул с мощностью Bronco, и почему это хорошо


Опубликованно 11.05.2021 08:36

Как Ford обманул с мощностью Bronco, и почему это хорошо

Пoстaвки мoдeли дoлжны стaртoвaть в слeдующeм мeсяцe.

Вoзрoждeнный Ford Bronco был пoлнoстью рaссeкрeчeн eщe прoшлым лeтoм, да продолжает преподносить сюрпризы. Нате тематическом форуме Bronco6G опубликовали устав с техническими характеристиками внедорожника 2021 модельного возраст, и содержащиеся в нем цифры порядочно отличаются от тех, ась? ранее озвучил сам создатель.

В июле 2020 года Ford анонсировал интересах Bronco два бензиновых турбомотора семейства EcoBoost: 2,3-литровую «четверку» получи 274 л.с. и 420 Нм и 2,7-литровый V6 получи 315 л.с. и 542 Нм. Кабы же верить новым данным, цифры обоих агрегатов будет за пределами: младший выдаст 305 л.с. и 441 Нм, старший – 335 л.с. и 563 Нм. Разумеется, лишь при условии использования премиального топлива. Сочетаются двигатели с семиступенчатой механикой либо 10-диапазонным автоматом, т. е. и было обещано.

Прием заказов получай Ford Bronco открыли скоро после премьеры, и за ним в одно мгновение выстроилась огромная очередь, хотя поставки до сих пор безграмотный начались, хотя их и предполагалось поставить к нынешней весне. Производственные меры нарушили коронавирусная пандемия и проблемы с поставщиками: в вчера(шний день) время промышленность, причем мало-: неграмотный только автомобильная, испытывает острую нехватку микросхем. До новому плану первые клиентура. Ant. продавцы получат свои «Бронко» сим летом, в районе 20 июня. Цены в внедорожник стартуют с отметки в 28 500 долларов.

Тем временем американские дилеры «Форда» с максимальной интенсивностью готовятся к возвращению культового имени сверху рынок: некоторые даже решили затворить под Bronco отдельные гала-шоу-румы в особом стиле.



Категория: Авто Приколы