Не хватает на Bugatti Chiron? Слепите его из глины


Опубликованно 04.05.2021 09:33

Не хватает на Bugatti Chiron? Слепите его из глины

Блoгeры кaнaлa NHET TV пoкaзaли нeoбычную кoпию Bugatti Chiron, кузoв кoтoрoй пoлнoстью слeплeн с глины. Нa сoздaниe очень мягкой реплики гиперкара у них ушло двум недели, в течение которых они работали в области 19 часов ежедневно. Произведение кропотливого труда, а также лично процесс формирования кузова изо глины блогеры запечатлели получи и распишись видео.

NHET TV / YouTube

Пишущий эти строки канала – простой фермер изо Вьетнама, который крайне увлечен суперкарами, однако не может себе санкционировать ни одну из машин своей мечты. Вследствие того он и его единомышленники строят их самочки из различных материалов, притом как правило довольно бюджетных.

К примеру, настоящий Chiron представляет собой обклеенный скотчем скелет из сваренных металлических профилей и алюминиевых листов, кругом которого блогеры «построили» купе из глины. Чтобы внести самоделке максимальное сходство с французским оригиналом, они использовали лазерные измерители, а эпизодически все панели и отверстия были готовы, тщательно отшлифовали падуга.













Примечательно, что примером, получи и распишись который ориентировались создатели бюджетного Chiron в процессе лепки, была крошечная моделька двухдверки.

Скудельный Bugatti Chiron – далеко безграмотный первое творение умельцев NHET TV, и инда не первый «Широн». Время назад на канале появился колесо с картонной репликой гиперкара с велосипедным педальным приводом награду двигателя. Стоит отметить, в чем дело? вторая попытка выглядит не в пример менее грубо: вероятно, сказались умудренность и податливость материала.



Категория: Авто Приколы