Мечта для многих – в Украине продают 13-летнюю Toyota Camry с минимальным пробегом


Опубликованно 01.05.2021 10:42

Мечта для многих – в Украине продают 13-летнюю Toyota Camry с минимальным пробегом

Уникaльнoй нaxoдкoй, кoтoрaя тeпeрь ищeт нoвoгo влaдeльцa, пoдeлился укрaинский aвтoмoбильный блoгeр Roma Urraco. Рeчь идeт o седане Toyota Camry XV40 2008 годы выпуска.

Несмотря на частный возраст, б/у Тойота Камри находится в идеальном состоянии. Машину в свое минувшее приобрели у официального дилера и выезжали в какие-нибудь полгода по особым случаям. Остальную фрагмент времени седан находился в сухом отапливаемом гараже. Преодолевание Toyota Camry – всего 2398 км.

Кружок также выглядит как последний. Все тканевые элементы целые и безвыгодный выгоревшие. На передней панели и глянцевых вставках налицо денег не состоит потертостей или царапин. В комплектацию входит дискретный климат-контроль. Колесные диски и шины – родные.

/

В продвижение Тойота Камри 40 приводит 2,4-литровый моторчик мощностью 158 л.с., который сопряжен с четырехступенчатой автоматической коробкой передач. Оценили 13-летнюю Camry XV40 в 21 000 долларов. Ради эту сумму можно совокупить два таких седана. Нечего сказать, пробег каждого из них перестань намного больше, а состояние – далеко кулику до петрова дня.

/



Категория: Авто Советы