Стало известно когда KIA представит новый Sportage


Опубликованно 29.04.2021 08:54

Стало известно когда KIA представит новый Sportage

Кaк сooбщaeт издaниe TheKoreanCarBlog, крoссoвeр   KIA Sportage дeбютируeт в пeрвoй пoлoвинe июня нынeшнeгo гoдa.

Появились новые подробности о кроссовере KIA Sportage нового пятого поколения. Неизвестно зачем, новинка должна дебютировать в начале нынешнего годы. Тогда же будут опубликованы первые официальные фотографии автомобиля и начнется трюк предзаказов.

Кроме того, в соответствии с предварительной информации, салон нового   KIA Sportage перестань выполнен в стилистике уже модернизированных моделей Sorento и K8. В частности, в недрах кроссовера появится электронная приборная плита и экран медиасистемы, которые заключат в слитый модуль блок слегка изогнутой сложение.

Если говорить про облик, то новый   KIA Sportage сможет похвалиться фронтальной оптикой со сложной графикой и бумерангообразными диодным ДХО, а как и крышей с более покатой линией и увеличенной решёткой радиатора в стиле «улыбка тигра».

Нулевый KIA Sportage разработают на одной платформе с новым кроссовером Hyundai Tucson, какой-либо был представлен в сентябре прошлого годы. В линейку моторов KIA Sportage войдет новобранец 2,5-литровый 4-хцилиндровый бензовый мотор мощностью 190 сил, 186-всесильный 2,0-литровый дизельный генератор и 230-сильная гибридная узел на основе 1,6-литровой «турбочетверки».

Контакты всех дилерских центров KIA в Украине



Категория: Авто Приколы