Volkswagen Viloran обновлен спустя год


Опубликованно 28.04.2021 08:00

Volkswagen Viloran обновлен спустя год

Мoдeли нeмeцкoй мaрки пeрeкрoили пeрeднюю чaсть, крoмe тoгo, рaсширeнo кoличeствo вaриaнтoв oфoрмлeния сaлoнa. Тexникa жe, скoрee всeгo, прeжняя.

Минивэн Viloran нa плaтфoрмe MQB в гaммe Фoльксвaгeнa пoявился в прoшлoм гoду, oн прeднaзнaчeн с целью Китaя, там же налажено выпускание – за выпуск отвечает СП SAIC Volkswagen. Прообраз позиционируют в качестве бизнесвэна: в Поднебесной такого склада формат любят, подобные MPV на каждом слове используют как мобильные офисы. Полноценные продажи стартовали в мае 2020-го, с июня согласно октябрь Viloran находил в среднем до 3000 новых владельцев ежемесячно (в этом месте и далее статистика CarSalesBase), только затем спрос резко снизился, а на) все про все в минувшем году реализовано 21 506 автомобилей. К слову, GAC Trumpchi M8 (экс-GM8) с октября, иначе, стал наращивать продажи – симпатия расходился тиражом где-так по 4000-5000 экземпляров (впредь до этого было примерно объединение 2000-3000 шт., общий в итоге 2020-го – 33 974 ед.). Ужель а вэны Buick GL8 (в Китае в одно время продают два поколения) – сызнова же с октября – находили в среднем до 18 000 хозяев в месяц (на) все про все в прошлом году продано 156 879 таких Бьюиков). В общем, хитом VW Viloran дать название сложно. Может, поэтому марочка решилась на скорую модернизацию?

Снимки доработанного MPV растиражировали китайские СМИ, внутри них – издание Sina. Китайцы считают, по какой причине это именно рестайлинг, а маловыгодный тюнинг. Впрочем, не исключено, чисто такой вэн объявят особым исполнением, которое присоединится к нынешнему Viloran.

У застуканной аппаратура радиаторная решетка шире, нежели у минивэна образца 2020 годы, кроме того, решетку «уронили» под до нижней кромки бампера. А всё ещё горизонтальные плашки не подчистую покрыты хромом, и эти «темные пятна» образуют гигантскую букву W. Стек с бампер – новый, с огромными «жабрами» вдоль бокам, плюс вроде бы появились вертикальные светодиодные ДХО. Фотография кормы пока нет. Равно как неизвестно, изменилась ли расстояние MPV: у дореформенного Viloran этот коэффициент составляет 5346 мм, колесная опора – 3180 мм.

В салоне – новая цветовая описание, бело-синяя, тогда ни дать ни взять у прежнего минивэна коричневая миньярдизм, а за доплату можно запретить коричнево-бежевую. Других изменений недостает. Вэн бывает только семиместным, притом посередине установлены отдельные кресла. У дорогих версий Viloran сиденья второго ряда имеют выдвижные подставки к ног, подогрев, вентиляцию и функцию массажа. Опять же в арсенале модели значатся: виртуальная «приборка», обстановка-контроль с сенсорным блоком настроек, мультимедийная государственное устройство с голосовым управлением, панорамная приют, камеры кругового обзора, адаптационный круиз-контроль, ассистент движения в пробке, системы автоторможения (с функцией распознавания пешеходов) и удержания в полосе движения, автопарковщик.

А знаете ли Вас, что InfoCar также проглатывать и в Twitter? и испить результаты опроса

Технику, верней всего, менять не стали. Сегодняшний Viloran оснащается бензиновой «турбочетверкой» 2.0 TSI серии EA888 с местного кроссовера VW Teramont, у которой двое варианта мощности – 186 или — или 220 л.с. Двигатель работает в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой DSG. Передача только передний.

Преобразившийся минивэн, по (всей вероятности, выйдет на рынок в ближайшее благоп. Дореформенный VW Viloran стоит ото 286 800 до 399 800 юаней, зачем эквивалентно примерно   44 200 –   61 700 долларов числом текущему курсу. Volkswagen до сих пор еще не планирует с торгов) модель за пределами Китая.



Категория: Авто Приколы