На дороге поймали «армию» Hummer: едут боком и выглядят агрессивно


Опубликованно 22.04.2021 08:18

На дороге поймали «армию» Hummer: едут боком и выглядят агрессивно

Брутaльный элeктричeский пикaп GMC Hummer EV, кoтoрый был прeдстaвлeн oсeнью прoшлoгo гoдa, имeeт в свoeм арсенале огромное метраж различных функций и опций, а по причине эффектному дизайну выглядит жуть агрессивно. На конвейер новинка встанет сделано в ближайшие месяцы, а пока деятель продолжает обкатывать прототипы.

Получай одном из загородных шоссейка, которое проходит через пустыню Моаб в штате Юта (США), была замечена целая «армия» электрических пикапов Хаммер. Они помалу двигались в общем потоке машин. (налегать очевидцев привлекло то, что-что двигались электромобили очень по-особенному – боком. Если обыватели малограмотный смогли понять в чем нужда, то эксперты сразу а распознали в этой нестандартной езде фирменный Crwab Walk (общественный порядок краба).

Во время использования этой функции, задние тачка поворачиваются под тем но углом, что и передние, тем самым позволяя автомобилю идти по диагонали. Эта предназначение позволит справиться с самыми сложными участками бездорожья, а в свою очередь станет незаменимым помощником присутствие параллельной парковке. Выглядит сие завораживающе. Вероятно, водителям пикапов Hummer таким образом скучно в пробке и они решили потешить других автомобилистов оригинальной ездой. И, как будто, им это удалось.















Категория: Авто Советы