Как себя вести с гаишником, докопавшимся до зимней «резины» летом


Опубликованно 20.04.2021 06:24

Как себя вести с гаишником, докопавшимся до зимней «резины» летом

Интeрeсный спoсoб «рaзвoдa» вoдитeлeй нa дeньги придумaли, может статься, придорожные полицейские. По мнению экспертов портала «Auto» самый с их подачи в информационно пространстве появилась «утка» о книга, что за езду бери зимней резине летом с 1 июня нынешнего лета моторизованных россиян будут взыскивать на приличную сумму в 2000 рублей. Что на самом деле сие совсем не так, между тем почва для облапошивания доверчевых граждан создана.

Все же, на этом служивые невыгодный успокоились И именно с их подачи, (как) будто утверждают наши источники, незамедлительно начинает активно работать схематическое изображение «покупки» диагностической карты сверх предъявления автомобиле на станции техосмотра. Положительно, это возможно и после вступления в силу нового приближенно проведения ТО, хотя по сию пору нововведения в этой сфере были изначально направлены в на то, чтобы расстроить 85% автовладельцев и дальше отхватывать «левые» документы.

А все подробности о часть, как сейчас работают новые схемы обмана водительской братии, слушайте в очередном подкасте портала «Auto».



Категория: Обо всем