Валттери Боттас: Я не хочу слышать Расселла


Опубликованно 19.04.2021 06:42

Валттери Боттас: Я не хочу слышать РасселлаВaлттeри Бoттaс и Джoрдж Рaссeлл рaзoшлись в oцeнкax стoлкнoвeния среди ними во время гонки в Имоле. Лоцман Mercedes считает, что инструмент полностью лежит на Расселле.

Валттери Боттас: «Со мной аминь в порядке, хотя удар получился удовлетворительно сильным. Нет сомнений, кое-что всё могло закончиться не идет в сравнение, учитывая скорость.

У меня были проблемы с тем, в надежде прогреть слики, на сие потребовалось какое-то счастливый случай. Затем Джордж сократил неразвитие и решил провести обгон. Дорога сама по себе хватает узкая, и в тот момент была не более одна сухая траектория. Симпатия попытался обогнать снаружи, вслед за этим всё время было крепость для двух машин, да он потерял контроль по-над своей и ударил меня.

Я отнюдь не разговаривал с ним, я даже отнюдь не хочу слушать, что симпатия пытается говорить. Очевидно, почему в произошедшем его вина. Я разочарован.

Вздрючка сама по себе складывалась вломак, учитывая мою стартовую позицию. Было по-китайски прорываться наверх. Нужно вылепить выводы из этого уик-энда и ворочаться вперёд».




Категория: Авто-Спорт