Серхио Перес предсказал скучную гонку в Имоле


Опубликованно 17.04.2021 08:06

Серхио Перес предсказал скучную гонку в ИмолеПo мнeнию нoвoбрaнцa Red Bull, oсoбeннoсти трaссы Энцo и Динo Фeррaри oстaвляют мaлo шaнсoв возьми воскресный триллер
Второй годочек подряд Формула 1 включила в оригинальный календарь Гран-при в итальянской Имоле – в (прежнее эта трасса много полет использовалась для гонок, же после 2006-го уступила свое страна более современным автодромам.

Всё-таки карантин, помешавший Ф1 покидать Европу, привел к возвращению Ф1 и проведению Гран Близ Эмилии-Романьи.
Однако узкая маршрут старой школы, на которой вышел серьезных возможностей для обгона, крошечку ли подарит в этот уик-энд яркое представление. В этом уверен гонщик Red Bull Серхио Перес.

«Эта артерия не входит в число моих любимых, – цитирует мексиканца давило-служба. – Однако она ми нравится. К сожалению, гонки на этом месте не слишком интересны болельщикам, в случае если все складывается нормально.

Сверх машины безопасности все сведется к тактике с одним пит-стопом, состязание будет скучной для зрителей».

Говоря об ожиданиях с Гран-при, Перес добавил: «Надеюсь, автор с первого же дня уик-энда будем в числе лидеров и сможем отгрохать еще один шаг в верном направлении.  

Безотлагательно мне очень важно подчистую разобраться с машиной и почувствовать себя комфортно. До ((сего мне приходится очень видимо-нев думать о том, что и равно как надо делать.

При этом автор этих строк прогрессируем, машина весьма быстра, вследствие того нужно вдвоем [с Максом Ферстаппеном] биться за лидерство».

На первом этапе в Бахрейне Пересу пришлось отправиться из боксов, и к финишу дьявол пробился на пятое край.


Категория: Авто-Спорт