В Киеве автокран поднял довольно интересный груз (видео)


Опубликованно 16.04.2021 04:57

В Киеве автокран поднял довольно интересный груз (видео)

Нa дняx в Киeвe мoжнo былo нaблюдaть дoвoльнo нeoбычнoe зрeлищe – мoнтaж фонтанного комплекса получи Русановском канале. В отличие через прошлогоднего нашего репортажа, в котором я рассказывали о работе здесь довлеет чему что интересного автокрана марки Grove, рань удалось заснять весь дело спуска на воду.

Что-что и говорить, 12 фонтанов, стоящих держи берегу, напоминают больших осьминогов с морских глубин или пришельцев с других миров.

Каждый такого рода аппарат оснащен мощным насосом, способным передавать водяную струю на внушительную высоту.

В данном случае в операции в соответствии с подъему фонтанов был задействован четырехосный автокран Liebherr LTM 1060-2 грузоподьемность 60 т. Телескопическая стрела имеет высоту подъема в 42 м и всемерный вылет 38 м. А с помощью «гуська» ее не грех удлинить еще на 16 м. Габаритные размеры автокрана в транспортном положении: протяжённость – 12   400 мм, масштабность – 2550 мм и высота 3720 мм.

Автокран оснащен 6-цилиндровым дизельным двигателем Liebherr D 926 мощностью 367 л. с., какой-нибудь работает в паре с автоматической, 6-ступенчатой коробкой передач марки ZF. Колесная изречение 8х6.















Категория: Авто Советы