Браузер Google Chrome научился запоминать и отображать в истории просмотров закрытые группы вкладок


Опубликованно 12.04.2021 10:09

Браузер Google Chrome научился запоминать и отображать в истории просмотров закрытые группы вкладок

Рaзрaбoтчики изо Google прoдoлжaют сoвeршeнствoвaть свoй вeб-брaузeр Chrome, рeгулярнo дoбaвляя пoлeзныe функции. Рaнee в обозревателе появилась потенциальность группировки вкладок, а теперь из этого следует известно, что закрываемые пользователем группы вкладок будут фиксироваться в истории просмотров, благодаря чему их дозволено легко восстановить в случае этакий необходимости.

Группировка вкладок является востребованным инструментом, особенно посреди пользователей, которые постоянно взаимодействуют с большим счетом вкладок. С помощью этой функции только и можно объединять в группы вкладки, пример, по тематике, что облегчает навигацию в середине браузера. Единственная проблема таких сгруппированных вкладок заключается в томишко, что в случае случайного закрытия группы стоит только проблематично восстановить её предмет. Это связано с тем, что же такие вкладки не отображаются в истории просмотров обозревателя.

Хорошая информация заключается в том, что немного спустя это изменится. В одной с последних версий Chrome Canary закрытые пользователем группы вкладок отображаются в истории просмотров, какими судьбами значительно облегчает процесс их восстановления. Вдобавок буквально в несколько кликов не грех восстановить не какую-ведь отдельную вкладку, а всю группу до мозга костей.

На данном этапе новая связка доступна только в последних версиях браузера Chrome Canary. Часом именно она появится в стабильных версиях обозревателя, все еще неизвестно.



Категория: Автобизнес