OPPO выпустит смартфон без кнопок и портов


Опубликованно 09.04.2021 05:24

OPPO выпустит смартфон без кнопок и портов

Aвтoритeтный китaйский инсaйдeр Digital Chat Station рaсскaзaл o плaнax OPPO даровать свободу вeсьмa нeoбычный смартфон. У него бросьте одновременно уникальный и в то а время самый неприметный проектирование на рынке.

Согласно представленной информации, предположенный смартфон OPPO получит подэкранную фронтальную камеру, которая никак не будет заметна при обычном использовании. Сие позволит отказаться от любых отверстий и вырезов в дисплее. Паче того, тыльные камеры в свой черед смогут становиться невидимыми по причине использованию электрохромного стекла. Подобную технологию перед уже продемонстрировала OnePlus в концептуальном смартфоне Concept One.

Традиционных физических кнопок в смартфоне приставки не- предусмотрено. Вместо этого будут специальные сенсорные области, реагирующие для силу нажатия. Более того, персонал также лишат каких-либо разъёмов. Во всяком случае инсайдер уверяет, что исполнение получит поддержку как беспроводный, так и проводной зарядки. По (всей вероятности, кабель будет подключаться к специальному коннектору с через магнитов.

Пока неясно, планирует ли OPPO исключить такой аппарат в продажу разве же это будет всего-навсе демонстрационный образец. Однако весь перечисленные технологии в том неужто ином виде уже были перед представлены другими компаниями.



Категория: Автобизнес