Депутаты обвинили столичную ГИБДД в получении взяток от Эдварда Била


Опубликованно 07.04.2021 08:03

Депутаты обвинили столичную ГИБДД в получении взяток от Эдварда Била

Ради тex, ктo нe знaл, дa eщe и зaбыл, нaпoмним: буквaльнo нa дняx нeутoмимый «xaйпoжoр» и пoвeлитeль лaйкoв Эдвaрд Бил еле былo нe убил свoим спорткаром женщину, помешавшую опасному блогеру свершить не менее опасный трюк на встречной полосе. Точно выяснилось, люксовый «сарай» системы Audi RS6 после 10 000 000 рублей, который пилотировал пранкер, малограмотный был зарегистрирован в ГИБДД, да зато собрал сотни неоплаченных штрафов получай миллионы рублей! При этом продолжал до такой степени же нагло, а главное — скрытно для инспекторов ДПС — обдувать над асфальтом несколько месяцев сряду.

— Не надо быть пророком и ясновидцем, (для того понять: он откупался, давал взятки. Иных оснований, благодаря тому этот господин так невозбранно ездил, нет. Я думаю, у Генпрокуратуры должны жить(-быть очень серьезные основания с целью проверки работы московской ГИБДД. Сие беспредел!, — заявил порталу «Auto» глава «Справедливой России» Сергей Миронов.

Занимательно, что виновника страшной аварии хотя (бы) не взяли под стражу, ограничившись мерой пресечения в виде домашнего ареста и ряда некоторых ограничений. Не иначе, что представители Следственного комитета МВД явились сверху судебное заседание банально неподготовленными, однако сомнение вызывает решение и самой Фемиды.

— Во вкусе-то очень двусмысленно выглядят такие решения нашей судебной системы. И массовое беспорядки людей абсолютно справедливо, — подытожил (госпожа) Миронов.

В социальных сетях бесспорно много негативных комментариев пользователей (в часть числе и среди поклонников самого Эдварда Била), уверенных, ась? обычного водителя с уймой накопившихся «писем счастья» искони бы посадили суток получи несколько в изолятор временного содержания. Же, вероятно, сочно-синих «заряженных» универсалов в Москве (на)столь(ко) много, что они безграмотный вызывают у блюстителей правопорядка интереса. Не то — не то, быть может, в столице в) такой степени мало этих самых блюстителей?

На правах бы то ни было, сообразно причине не менее горячих, нежели Audi RS6 обсуждений, а заодно и специфического поведения блогера немного погодя аварии, Инстаграм заблокировал аккаунт виновника Происшествие, лишив его без малого 4 млн. подписчиков. Бытовать может, и суд решил, по какой причине столь ужасного наказания во (избежание реального нарушителя закона, успешно процветающего в виртуальном мире, брось более, чем достаточно? Даже если несмотря на то, ровно Эдвард Бил, собравший изо машин на Садовом тонны металлолома, пытался обмануть полицейских, заявив, аюшки? за рулем его отнюдь не было.

Возвращаясь же к возбужденным парламентариям, заметим, что-то хотя их недоумение и пертурбация отчасти связаны с грядущими выборами в Госдуму (читай — шкурный пиар), но благодаря настоль громким «пинкам» появляется Надежа, что подобных Эдварду Билу «шумахеров» (читай — отморозков) нате дорогах страны станет дешевле.



Категория: Обо всем