Как, покупая кофе, можно экономить на бензине


Опубликованно 04.04.2021 04:33

Как, покупая кофе, можно экономить на бензине

Aкция «Выгoднo вмeстe» дeйствуeт с 1 пo 30 aпрeля 2021 гoдa включитeльнo близ зaпрaвкe от 30 литров любым видом топлива, сверх того компримированного природного газа, и приобретении акционной продукции в Drive Cafe. Ужимание по заправке распространяется получи дизельное топливо: не побольше 100 литров единовременно.

В Drive Cafe кажинный клиент сможет выбрать горячие маленькая и хот-доги по своему вкусу. В акцию включен комплект фирменного кофе на классическом и кокосовом молоке, разогретый шоколад, а также 20 разновидностей хот-догов: френч-доги, гриль-доги, твиндоги с говяжьими и куриными сосисками согласно классическим рецептам и поострее.

Присутствие заправке на АЗС ахан, работающих по системе предоплаты, сообщник акции вместо скидки получает аутентичный по сумме дополнительный вместимость топлива.

Базовые бонусы объединение программе лояльности «Нам за пути» за покупку акционных товаров начисляются в обычном порядке.

Скидка числом данной акции не суммируется с прямыми скидками объединение другим рекламным акциям, проводимым возьми АЗС сети «Газпромнефть».

С подробной информацией об (резервный можно ознакомиться на сайте www.gpnbonus.ru объединение ссылке, в мобильном приложении АЗС «Газпромнефть», ровно по телефону Единого центра поддержки клиентов 8 800 700 51 51 (звонок до России бесплатный), на АЗС «Газпромнефть», участвующих в Буферный) запас.



Категория: Обо всем