Volkswagen запускает подписку на автомобили в России


Опубликованно 02.04.2021 05:00

Volkswagen запускает подписку на автомобили в России

Нa пeрвoм этaпe плaнируeтся прeдлaгaть aвтoмoбили чeрeз пoдписку сроком держи один год, а в перспективе предвидится введение краткосрочных тарифов.

Сервисы подписки нате автомобили реализуются Volkswagen Group Rus коллегиально с компанией BelkaCar. Первые сервисы будут запущены в апреле 2021 возраст.

Как сообщают компании, программы мобильности позволят использовать автомобилями с максимальными преимуществами через владения и без обязательств, связанных с обслуживанием. Клиенты получат готовые к эксплуатации автомобили с полным пакетом услуг: в себестоимость подписки войдут ОСАГО, КАСКО, регулярные технические осмотры, сезонная замещение шин и их хранение, подкатка автомобиля до клиента, а да ремонт в случае ДТП, одолжение на дороге и подменный кабриолет на время технического обслуживания.

Угнетение автомобилей по подписке короче доступна на всей территории Российской Федерации (с получением и возвратом в Москве).

Товарищество Volkswagen Group Rus объединяет держи российском рынке работу шести автомобильных марок концерна VW, в том числе Audi, Skoda, Bentley, Lamborghini. Марки, которые будут разрешать сервисы подписки на автомобили, будут объявлены в ближайшее пора. Вероятно, вначале это будут бюджетные модели Volkswagen и Skoda.



Категория: Обо всем