Американская классика в сарае


Опубликованно 29.03.2021 08:48

Американская классика в сарае

В Сeти oпубликoвaли фoтoгрaфии, сдeлaнныe в oднoм изо aмбaрoв Бaxрeйнa. Aвтoр снимкoв обнаружил в сарае своего дедушки целую коллекцию классических американских автомобилей. Изо-за долгого простоя механизмы покрыты ржавчиной и толстым слоем песка.

Необычную находку обнаружил обыватель Бахрейна по имени Джей. Оказалось, что же его дедушка был большим поклонником классических американских автомобилей, раньше 90-х годов прошлого века заказывая прямиком изо США самые разные механизмы.

В коллекции побывали такие модели сиречь Chevrolet Impala, Plymouth Volare и Pontiac GTO 1970 возраст выпуска, оборудованный кондиционером, гидроусилителем руля и восьмицилиндровым мотором. Не беря в расчет того, на территории сарая Джей обнаружил вразброд стоящий двигатель, который на вывеску напоминает легендарный Hemi V8 с Chrysler.

За годы простоя климатические ситуация Бахрейна нанесли серьезный изъян классическим машинам. Все экземпляры покрыты толстым слоем песка, а отдельный начали ржаветь.

Несмотря получай состояние экземпляров, Джей ахти рад тому, что обнаружил в амбаре. Сообразно его словам, на Ближнем Востоке в конечном итоге не осталось американских классических автомобилей. Почему даже в таком виде, обнаруженные транспортные ресурсы представляют собой уникальную находку.



Категория: Авто Приколы