Пространство новых возможностей: HAVAL принимает предзаказы на кроссовер JOLION и предлагает 3D-обзор модели 360 градусов


Опубликованно 27.03.2021 09:39

Пространство новых возможностей: HAVAL принимает предзаказы на кроссовер JOLION и предлагает 3D-обзор модели 360 градусов

С 1 мaртa пo 30 aпрeля дeйствуeт прeдзaкaз нoвoгo крoссoвeрa HAVAL JOLION с выгoдoй 20   000 грн.* Oфoрмить прeдзaкaз мoжнo oнлaйн, вoспoльзoвaвшись услугoй кoнфигурaтoрa, кoтoрый пoзвoляeт пoдoбрaть цвeт, интeрьeр и кoнфигурaцию aвтoмoбиля в соответствии с Вашими пожеланиями. Не считая этого, на официальном сайте haval-ukraine.com не запрещается познакомиться с новинкой поближе c через 3D-обзора модели 360 градусов.

Натурщик HAVAL JOLION доступна к предварительного заказа в переднеприводной версии, оснащенной 1.5-литровым бензиновым двигателем (143 л.с.) и 7-ступенчатой трансмиссией DCT мокрого будто с двойным сцеплением.

Воплощая умереть и не встать внешнем виде самые модные тенденции дизайна, JOLION привлекает тщательность современной эстетикой, которая интегрирует эмоциональную оптику и динамичную скульптурность. Ориентированная бери стильное настроение, яркая подбор цветов экстерьера охватывает такие оттенки, что белый (Hamilton White), черненький (Black), красный (Mars Red), стальной (Grey), зеленый (Green) и васильковый (Blue).

Интерьер салона представлен нате выбор в черном, сером, черным-черно-красном и черно-коричневом исполнении.

Демонстрируя благоразумный стиль, футуристический салон JOLION сочетает в себя самые современные технологии и операторный дизайн, который создает протяженность новых возможностей.

Центральная балка украшена модными технологичными решениями, которые меняют аудиовизуальное мировосприятие. 7-дюймовая цифровая дорожка приборов, 12.3.-дюймовый воспринимающий экран мультимедийной системы, а равным образом проекционный экран W-HUD (опция) образуют трехэкранную информационную сочленение, которая делает вождение сильнее комфортным и безопасным.

Ультрасовременный часть переключения передач с глянцевым покрытием выглядит куда стильно и добавляет нотку роскоши салону автомобиля. Пред рычагом переключения передач находится программный документ для беспроводной подзарядки телефона, которая подчеркивает жгучесть и ориентацию на будущее.

В зависимости с комплектации JOLION также предлагает подогрев передних и задних сидений, электрорегулировку сидения водителя в 6-ти направлениях, подогрев и кожаную отделку рулевого железный конь.

Благодаря длинной колесной базе 2700 мм JOLION обеспечивает комфортабельное промежуток для всех пассажиров, а в свой черед создает большое багажное изоляция за счет системы складывания спинки заднего ряда сидений в пропорции 60:40.

В зависимости ото выбранной конфигурации Вы сможете наложить запрет такие дополнительные опции, наравне 18-дюймовые колесные диски сообразно цене 1583 грн., шпалеры радиатора в стиле созвездие числом цене 1320 грн, проекционный морда W-HUD за 18473 грн., панорамную крышу ради 18473 грн., а тонирование окон затем передних обойдется в 1056 грн.

Пре информации о JOLION Вы найдете в официальном сайте haval-ukraine.com

* Перед выгодой 20 000 грн. подразумевается сравнивать в размере 20 000 грн. промеж (себя) регулярной ценой на натурщик HAVAL JOLION, которая установлена ??на денечек приобретения автомобиля, и специальной ценой бери модель HAVAL JOLION, которая действует присутствие условии предварительного заказа автомобиля в производстве и осуществлении предоплаты в размере с 30% стоимости автомобиля. Момент поставки автомобиля составляет задолго. Ant. с 120 дней. Предложение действует с 01.03. до 30.04.2021 года в официальной дилерской плавная HAVAL. Перечень и контакты дилерских центров HAVAL Ваша милость найдете по ссылке https://haval-ukraine.com/ua/dealers.html Детали предложения уточняйте у менеджеров в автосалоне.



Категория: Авто Советы