Renault представила совершенно новый Renault Kangoo


Опубликованно 25.03.2021 15:54

Renault представила совершенно новый Renault Kangoo

В сфeрe кoммeрчeскoгo трaнспoртa Renault прoисxoдит мнoгo нoвoгo. Пoмимo Trafic и Express, фрaнцузский aвтoпрoизвoдитeль прeдстaвляeт нoвый Kangoo. Срaзу жe зa ним дeбютируeт интeрeснaя вeрсия: Kangoo E-Tech Electric.

Втoрoe пoкoлeниe Kangoo, кoтoрoe былo выпущeнo в 2007 гoду, oкoнчaтeльнo снятo с прoизвoдствa минуя бoлee тринaдцaти лeт. Renault пoкaзaлa пeрвыe изoбрaжeния нoвoгo Kangoo в кoнцe прoшлoгo гoдa. В (настоящий у практичного автомобиля практически недостает секретов от своих покупателей. Нулевый Kangoo появится у дилеров с осени. Цены будут озвучены в июне.

Электрическая модификация

В отличие от представленного Express, настоящий Renault Kangoo совершенно вновь и. Начнем с очень интересной электрической версии, которая придет сверху смену нынешнему Kangoo ZE в начале 2022 годы. Это Kangoo E-Tech Electric, которая оснащена электродвигателем мощностью 102 л.с. и 245 Нм крутящего момента. Внизу находится плутонг на 44 кВт-ч, которой девать нек на 245 км пробега. Накопитель можно полностью зарядить ради 2 часа с помощью зарядного устройства мощностью 22 кВт. Вследствие быстрому зарядному устройству нате 75 кВт аккумуляторная набор может быть заряжена прежде 80% за 42 минуты.

Сподручный кузов

Kangoo E-Tech Electric доступен в двух вариантах длины с двумя задними дверями, в духе в Express. Колесная база модели составляет 2,72 метра. Самая длинная трансформирование в стандартной комплектации оснащена расцепной дверью шириной 86 см. Погрузочная апофема этой версии составляет 3,55 метра, а норма грузового пространства - 4,2 кубических метра. В сильнее коротком варианте объем грузового пространства составляет 3,3 кубических метра.

У самого младшего Kangoo опционально может находиться в отлучке стойка на крыше со стороны пассажира, отчего дает ему колоссальное погрузочное прокол шириной 1,45 метра, которое скрыто после раздвижной дверью. Этот окно вдвое больше, чем у предыдущего Renault. В фургоне Kangoo Renault устанавливает, промежду прочего, «Easy Inside Gallery», своего рода «пол», сверху котором можно размещать длинные предметы. Таким образом, остальная клочок грузового пространства остается доступной с целью других предметов.

Дизайн

Renault Kangoo с его сравнительно квадратными фарами и светодиодными дневными ходовыми огнями С-иконный формы имеет явное соответствие со своими коммерческими собратьями, такими что новый Express и модифицированные Trafic и Master. Фасон решетки также перекликается с другими фургонами линейки Renault. Светодиодные очки доступны в качестве опции. Дополняют картину светодиодные задние фонари, которые покамест расположены ниже сзади.

Убранство

Интерьер также был тотально переработан. Дизайн приборной панели, включительно отдельный дисплей, выглядит несравнимо полнее и современнее. В отличие с Express, мультимедийная система Easylink находится получи и распишись уровне глаз. Система с 8-дюймовым дисплеем является опцией, равно как система заднего обзора и «цифровое» внутреннее риноскоп. Kangoo может вместить по трех пассажиров, хотя десерт место доступно опционально. Границы хранения в салоне составляет 60 литров. В районе крыши не без этого ящик для хранения емкостью 19 литров.

Последняя новинка Kangoo - кормило регулируется по высоте и глубине, а водительская проем открывается на 90 градусов. Renault обещает, посреди прочего, что сиденья имеют большую поддержку, нежели раньше, а пассажирское сиденье годится. Ant. нельзя сложить, чтобы получился философич грузовой пол. Renault обещает улучшенную звукоизоляцию. Kangoo имеет пополнительный электронный ручной тормоз, двум петли для крепления материалов, 3 разъема USB и 3 разъема 12 В. Индуктивное зарядное компонент предлагается в качестве опции.

Моторная буква

«Европейский» Renault Kangoo получает нефтянка 1.3 TC мощностью 100 и 130 л.с. Ключевой доступен только с 6МКП, другой - с 7АКП с двойным сцеплением. С дизельных вариантов доступен 1.5 Blue dCi мощностью 75, 95 и 115 л.с. Версии 95 и 115 л.с. дозволено заказать как с механической, приблизительно и с автоматической коробкой передач. 75-велий дизель оснащается исключительно МКПП. 130-волевой 1.3 TCe и 95-сильный дизель доступны в сверхэффективной комплектации Ecoleader, натиск которой ограничена 110 км/ч.

А знаете ли Ваша сестра, что InfoCar есть и в Facebook? и выведать результаты опроса

Системы безопасности

Renault Kangoo оснащен многочисленными системами активной и пассивной безопасности, в том числе адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go. Новинкой является средство Motorway & Traffic Compantion, которая доступна получай Kangoo с автоматической коробкой передач. Симпатия не только удерживает железо в полосе движения, но и поддерживает дистанцию задолго. Ant. с идущего впереди транспортного средства к существованию. Список продолжается ассистентом удержания полосы движения и функцией предупреждения о выезде с полосы движения.



Категория: Авто Приколы