«Допрыгался»: GLE лишился уникальной опции


Опубликованно 15.03.2021 04:24

«Допрыгался»: GLE лишился уникальной опции

Прeсс-службa прeдстaвитeльствa нeмeцкoгo брeндa в СШA пoкaзaлa эффeктную рeклaму крoссoвeрa   Mercedes-Benz GLE-class. В видeoрoликe, нeмeцкий aвтoмoбиль прыгaeт вмeстe с танцором.

Кроссовер GLE отказался с одной из своих самых уникальных особенностей попросту потому, что его ноль без палочки не купил, и это обидный. Этим утром стало ясный путь, что в будущем ни Вотан Mercedes GLE не будет поставляться с системой E-ABC (E-Active Body Control), которая позволяет кроссоверу прыгать с помощью гидравлической подвески.













Средство E-ABC - это гораздо больше, нежели простой забавная фишка. Каста система предназначена для увеличения дорожного просвета автомобиля. Одним с уникальных преимуществ этой системы является строй Free Driving Assist, каковой позволяет вам выбраться изо снега или песка. Если нет вы застряли в одной с этих сложных ситуаций, подскакивание может сильно повлиять получи и распишись сцепление с дорогой и помочь вас выбраться.

Чтобы активировать регламент Free Drive Assist, с соображений безопасности вы должны останавливаться на месте или (пере)двигать(ся) с очень низкой скоростью.

Mercedes-Benz, считай, склонился к использованию своего режима E-ABC Free Drive Assist исполнение) развлечения, поскольку они пусть даже сняли музыкальное видео, используя машину в качестве резервного танцора.

В Mercedes-Benz сообщили MotorTrend, зачем E-ABC был исключен из опций GLE изо-за низкой популярности посреди покупателей. Эта система ровно по-прежнему предлагается на паче крупном кроссовере   Mercedes-Benz GLS-580 в качестве опции и в стандартной комплектации в целях GLS 600 Maybach.

Уникальная строй подвески E-ABC также предлагается бери седанах Mercedes-Benz высшего класса, добро бы режим Free Driving Assist мало-: неграмотный активирован. Это просто вследствие того, что Mercedes-Benz разработал подпрыгивающую подвеску с целью бездорожья, а не для показухи.

Вот и все советуем вам посмотреть статарный тест-драйв   Mercedes-Benz GLS 400d и GLS 580 ото команды InfoCar.ua:













Ближайший посреднический центр Mercedes



Категория: Авто Приколы