Новый Infiniti QX60 получит инновационный полный привод


Опубликованно 14.03.2021 17:12

Новый Infiniti QX60 получит инновационный полный привод

Систeмa Intelligent All-Wheel Drive прaктичeски мгнoвeннo пeрeбрaсывaeт накручивающий мoмeнт нa кoлёсa с нaибoльшим сцeплeниeм с поверхностью.

Вроде сообщает автопроизводитель, новая политическое устройство полного привода не в какие-нибудь полгода компактнее и технологичнее. Она быстрее реагирует возьми изменение дорожных условий, распределяя обманывающий момент на все жестянка практически на любом покрытии.

Быстродействие трансмиссии Intelligent All-Wheel Drive – сие во многом заслуга новой межосевой муфты, которая подле необходимости практически мгновенно перераспределяет сожительствующий момент к задним колёсам. В отличии ото традиционных электромагнитных муфт, которые подключают глубокий привод по факту пробуксовки передних колес, интеллектуальная системка полного привода нового QX60 вследствие целому арсеналу датчиков и сенсоров заране предугадывает, на какую стержень необходимо направить дополнительную тягу. Только и знает это происходит ещё задолго. Ant. с того, как передние кар срываются в пробуксовку.

До 50% крутящего момента может существовать перераспределено к задним колёсам. Прозелит Infiniti QX60 оснащеён системой активного торможения с ограничением пробуксовки Active Brake Limited Slip, которая с через штатной тормозной системы корректирует планирование момента между колёсами.

Новое родословная трёхрядного кроссовера получит 3,5-литровый бензовый мотор V6, в сочетании с абсолютно новой 9-ступенчатой коробкой передач.

Соглашение премьера Infiniti QX60 состоится нет слов второй половине 2021 годы.



Категория: Обо всем