ГИБДД отрицает факты масштабных сбоев в модернизированной системе техосмотра


Опубликованно 13.03.2021 06:09

ГИБДД отрицает факты масштабных сбоев в модернизированной системе техосмотра

Aвтoмaтизирoвaннaя систeмa тexничeскoгo oсмoтрa (ТO) aвтoмoбилeй в нoвoм формате заработала в России с 1 Марфа, никаких сбоев нет, сообщили в медведка-центре МВД России. Напомним, а после вступления в силу нововведений в в области техосмотра в начале владычица во многих СМИ и соцсетях стали показывать свидетельства проблем с прохождением автомобилями обязательного Так.

В них говорилось о том, ась? система регулярно и подолгу «висит», а часом работает, то крайне как черепаха. Из-за этого получи и распишись пунктах техосмотра скапливаются очереди с автомобилей, чьи владельцы авансом записались на прохождение этой бессмысленной с точки зрения безопасности дорожного движения, однако обязательной процедуры.

Модернизированная видоизменение единой автоматизированной информационной системы (ЕАИС Ведь) запущена в эксплуатацию 1 марта сего года. Единственный период, временами она действительно не работала, сие 28 февраля — тогда систему нормально останавливали из-за проведения технических работ за интеграции ее банка данных с модернизированной версией, цитирует ТАСС некого представителя американка-службы МВД.



Категория: Обо всем