Спасательный RAV4: первые фото


Опубликованно 13.03.2021 03:12

Спасательный RAV4: первые фото

Кoмпaния Toyota oпубликoвaлa пeрвыe фoтoгрaфии экстeрьeрa спaсaтeльнoгo внeдoрoжникa, пoстрoeннoгo нa бaзe Toyota RAV4. Спецверсия, получившая заглавие Mountain Rescue, дебютирует в Японии сделано завтра.

Горноспасательный RAV4 Mountain Rescue получил неярко-чёрный окрас кузова с свежо-красными буксировочными крюками, расположенными в переднем усиленном бампере. И так (уже) того, по периметру внедорожника установили дополнительное светодиодное интерпретация, а также алые проблесковые маячки и подножки возьми порогах.

Для работы в труднодоступных районах спецверсию RAV4 оснастили увеличенным дорожными просветом, большими колесными дисками с внедорожной резиной, а в свою очередь набором необходимого оборудования ради проведения спасательных операций. Близ необходимости внедорожник можно снабдить лидаром, камерами кругового обзора и хотя (бы) беспилотником.

Первоначально Toyota RAV4 Mountain Rescue планировали состроить в январе на Токийском автосалоне. Чай из-за ограничений, вызванных пандемией COVID-19, премьеру спасательного внедорожника пришлось запасти. Официальный дебют спецверсии состоится будущее в японском городе Такаока, идеже с начала года выпало рекордное численность снега.

Подобные внедорожники безошибочно пригодятся в тяжелых погодных условиях в труднодоступной местности. В подобную ситуацию в декабре прошлого годы попали водители четырех пикапов Toyota Tundra, которые отправились порабощать горное бездорожье и оказались в апатичный ловушке.

Также советуем вас посмотреть подробный обзор   Toyota RAV4 ото команды InfoCar.ua:















Категория: Авто Приколы