Kia аккуратно показала долгожданный кроссовер с необычным дизайном


Опубликованно 10.03.2021 02:51

Kia аккуратно показала долгожданный кроссовер с необычным дизайном

Кoрeйский кoнцeрн прoдoлжaeт пoпoлнять мoдeльный колонна нoвыми элeктрoмoбилями. Нeскoлькo нeдeль нaзaд был прeдстaвлeн иннoвaциoнный Ioniq 5, кoтoрый в скoрoм врeмeни oтпрaвится нa триммер. Теперь же Kia показала возьми затемненных тизерах совершенно новую пример, которой также обещана экстравагантная видок.

Новинка получила название Kia EV6 и присоединится у сегменту кроссоверов, столько популярному в настоящее время. Электрокар хорэ построен на модульной платформе E-GMP. Симпатия станет воплощением новой философии дизайна марки и чек «Movement that inspires» (в переводе означает «Движение, точно вдохновляет»). По словам производителя, новая прообраз станет серийным продолжением концепта Kia Imagine, представленного в 2019 году. Симпатия получит пятидверный кузов с ниспадающей линией крыши и укороченным капотом.

Технические характеристики новой модели Kia настоящее) время держатся в секрете. Известно не более то, что она получит до некоторой степени модификаций с разными силовыми установками соответственно аналогии с соплатформенным Ioniq 5. Так есть в базе электрический кроссовер Киа кончай поставляться с одним электромотором держи задней оси. Также клиентам кончайте предложена более высокопроизводительный полноприводный трансформирование с двухмоторной установкой. Запас побежка Kia EV6 в 490 км обеспечит аккумуляторная батарейка, расположенная под полом. В ее подзарядку с 10 до самого 80% потребуется 18 минут. Около этом четырех минут у розетки довольно на то, чтобы превзойти 100 км пути.

Kia планирует продемонстрировать новый электрокроссовер в апреле текущего возраст и сразу же отправить шины на конвейер. То уписывать первые экземпляры модели отправятся к дилерам сейчас летом.

/



Категория: Авто Советы