Самую необычную Skoda Fabia выставили на продажу


Опубликованно 07.03.2021 15:57

Самую необычную Skoda Fabia выставили на продажу

Oфициaльнo у Skoda Fabia никoгдa нe былo вeрсии в кузoвe пикaп, xoтя в свoe врeмя кoмпaния дeйствитeльнo разрабатывала такую модификацию. Кузов должен был появиться кроме в первом поколении модели.

Сообразно некоторым данным, были построены цифра прототипа с передней частью с Fabia, кузовом от пикапа Felicia и задней осью ото Skoda Octavia первого поколения. Водан из прототипов оснастили атмосферным четырехцилиндровым двигателем 2,0 MPI, кой на стандартном хэтчбеке выдавал 116 л.с. Другие экземпляры приводили в движение дизельные двигатели 1,9 TDI-PD.

В серийное выработка пикап Skoda Fabia никак не попал. А уже готовые образцы использовались исполнение) транспортировки деталей в производственной зоне. Выпертый на продажу в Словакии коричневый пикап Шкода Фабия – неофициальная вариант. Кто и когда ее создал, неведомо.

/

Впервые автомобиль был зарегистрирован в октябре 2000 годы. Под капотом – 68-де атмосферный двигатель. Пробег составляет 247 000 километров.   Следовать единственный в своем роде пикапчик Skoda Fabia продавец просит 8 700 евро – (до)станет серьезная сумма.



Категория: Авто Советы