Автомобили KIA получили телематический комплекс Link в России


Опубликованно 03.03.2021 07:27

Автомобили KIA получили телематический комплекс Link в России

С мaртa в дилeрскиx цeнтрax брeндa стaлa дoступнa услугa пo пoдключeнию кoмплeксa, в сoстaв кoтoрoгo входят устройство мониторинга и новое мобильное использование.

Система разработана в рамках стратегии KIA Connectivity, которая подразумевает разработку решений и сервисов, обеспечивающих интеграцию автомобиля с информационными сетями и устройствами.

Блок телематического модуля Kia Link возможна получи и распишись модели KIA K5, Sorento, Seltos, Mohave, Sportage, Picanto, Stinger, Soul, Cerato и семейка Ceed, включая Proceed, Ceed SW, XCeed, в комплектацию которых входит строй бесключевого доступа Smart Key. KIA Link определяет геолокацию, сведения акселерометра и другие данные бортовых систем и передает информацию в мобильное употребление MyKia 2.0.

Установка телематического модуля KIA Link осуществляется в качестве дополнительного оборудования. Стройность устройства с автомобилем происходит с через сим-карты внутри модуля и для протяжении первых двух планирование пользования оказывается бесплатно.

Применение позволяет контролировать состояние и местонахождение автомобиля, дистанционно находиться во главе рядом его функций, разбирать по косточкам эксплуатацию и стиль вождения, проектировать обслуживание и получать помощь службы технической поддержки.

В зависимости ото комплектации автомобиля пользователь приложения MyKia 2.0 имеет вероятие осуществлять дистанционный запуск двигателя, дирижировани центральным замком дверей, звуковым сигналом и системой среда-контроля. Телематический комплекс позволяет в режиме реального времени наблюдать давление в шинах и уровень заряда аккумулятора, а присутствие возникновении неполадок, низком уровне топлива али ударе автомобиля пользователь получает push-известие.

Благодаря функции геолокации поди отслеживать местоположение автомобиля и держать историю маршрутов передвижения. В (видах дополнительной защиты от угона собаковладелец может установить также зону безопасности автомобиля, быть пересечении границ которой некто получит уведомление.

Приложение формирует в свой черед ежемесячный отчет со статистикой вождения, некоторый позволяет контролировать расход топлива и ходить за стилем вождения.



Категория: Обо всем