Автоматические субтитры в Zoom станут доступны всем пользователям сервиса осенью


Опубликованно 01.03.2021 07:18

Автоматические субтитры в Zoom станут доступны всем пользователям сервиса осенью

Стaлo извeстнo o тoм, чтo рaзрaбoтчики сeрвисa видeoкoнфeрeнций Zoom плaнируют сдeлaть функцию aвтoмaтичeскиx субтитров доступной во всех отношениях пользователям осенью этого возраст. Пользователи, которые нуждаются в автоматических субтитрах во (избежание взаимодействия с сервисом, могут ясак заявку на получения доступа к упомянутой функции уж сейчас.

В настоящее время автоматические субтитры в Zoom, работающие бери основе искусственного интеллекта, доступны один платным пользователям, т.е. тем, который оплачивает премиальный доступ. Напомним, платная обязательство на Zoom стоит отнюдь не менее $150 в год.

Разработчики стремятся содеять комфортнее процесс взаимодействия с сервисом чтобы бесплатных пользователей, которые нуждаются в автоматических субтитрах в режиме реального времени, таких (как) будто слабослышащие люди. Такие пользователи уж сейчас могут оформить заявку возьми получение доступа к функции задолго. Ant. с момента, когда она достаточно общедоступной.

«Данная форма предназначена ради пользователей, которым требуется мажоранта Live Transcription для участия в собраниях в Zoom. Когда вы не нуждаетесь в автоматических субтитрах, ты да я рекомендуем вам подождать вплоть до осени 2021 года, когда-нибудь эта функция станет доступна во всех отношениях пользователям Zoom», — говорится в сообщении разработчиков, которое сопровождает форму заявки в предоставление доступа к субтитрам.

Как будто касается самой функции автоматических субтитров, так в настоящее время она поддерживает исключительно английский язык. Как и в случае с любым другим инструментом транскрипции, пользователи должны как по нотам проговаривать слова, чтобы субтитры транслировались без участия ошибок. Активировать функцию в кадастр настроек может организатор собрания.



Категория: Автобизнес