Массаж ног: новый патент GM


Опубликованно 01.03.2021 06:21

Массаж ног: новый патент GM

Нoвaя зaявкa, oпубликoвaннaя пaтeнтным бюрo СШA, пoкaзывaeт, чтo General Motors зaинтeрeсoвaнa в выпускe aвтoмoбилeй, кoтoрыe мoгут мaссирoвaть лапти пассажиров.

Патент «Автомобильная построение массажа ног на полу автомобиля» показывает, т. е. маленькие мешочки с воздухом, которые не запрещается наполнить или опорожнить, могут подчиняться как массажер для ног, иначе) будет то их поместить в пол салона. Как так работает большинство массажных сидений, следственно технология не является революционной. Массажеры про ног в автомобилях тоже малограмотный обязательно новы.

Большой седан Audi A8 сделано предлагает эту функцию. Его снасть требует, чтобы сидящий в заднем сиденье поднял уходим вверх и встал на подставку про ног, которая складывается с спинки переднего пассажирского сиденья. В случае A8 сие имеет смысл, т.к. большинство владельцев ездят с личным водителем.

Так-таки возможность сделать массаж ступней хватит ограничена в автомобиле меньшего размера, в котором пассажирское сиденье может состоять занято пассажиром. Автомобиль меньшего размера, инда такая роскошная модель, наподобие Cadillac CT5, может не эксплуатировать такую систему.













Это да означает, что функция может бытийствовать предложена всем пассажирам. В знак от системы Audi, которая воистину доступна только пассажирам для задней стороне салона, теория GM потенциально может быть использована идеже угодно. Однако есть уже одна причина, по которой прием Audi имеет смысл. Пассажирские ниши про ног имеют тенденцию грязниться, а массаж в значительной степени требует, в надежде люди снимали обувь. В в таком случае время как Audi просит внести ноги в такое место, не в пример никогда не попадет грязная бурка. Новый патент GM требует, (для того пол автомобиля был до чрезвычайности чистым.

Также советуем вы посмотреть подробный   тест-удар Audi A8 от команды InfoCar.ua:















Категория: Авто Приколы