Кia показала новый многоцелевой автомобиль


Опубликованно 24.02.2021 05:15

Кia показала новый многоцелевой автомобиль

Нa Мeждунaрoднoй oбoрoннoй выстaвкe IDEX-2021 в Aбу-Дaби   дeбютирoвaл oбнoвлeнный мнoгoцeлeвoй тaктичeский железка KLTV – Kia Light Tactical Vehicle, сообщает Defence-blog.com   С) виду машину отличает оригинальный проектирование с раскосыми фарами. Отметим, что такое? предыдущая модель LTV от Kia была принята получай вооружение еще в 2016 году, а сверху следующий год ее показали получи и распишись выставке IDEX-2017.

Новый фургон, как и предшественник, имеет модульное штатив, предлагается в двух вариантах колесной базы, в незащищенном и бронированном вариантах. Режим предназначена для различных целей, включительно тактическое командование, разведку, осматривание и, конечно же, как склад для установки различного вооружения.

Длиннобазный небронированный трансформирование способен перевозить в кузове давно 10 солдат или давно трех тонн груза. Такая силач, укомплектованная соответствующими надстройками, может заниматься в качестве мобильной мастерской возможно ли центра связи.

Под капотом у KLTV установлен 225-всевластный турбодизель стандарта Евро 5, мантулящий в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. За вычетом полного привода автомобиль оснащен дифференциалом повышенного контры, специальными шинами, которые сохраняют деловитость даже в спущенном состоянии (прим. ред.: может речь идет о вставках Run Flat), а равно как системой электромагнитных помех.



Категория: Авто Советы