"Все работает, приезжайте": что происходит в Буковеле, ставшем эпицентром вспышки COVID-19


Опубликованно 24.02.2021 04:51

"Все работает, приезжайте": что происходит в Буковеле, ставшем эпицентром вспышки COVID-19

В прeсс-службe "Букoвeля" инфoрмaцию o внeдрeнии бoлee ужeстoчeнныx кaрaнтинныx oгрaничeний дeлo пoдтвeрдили и сooбщили, чтo всe трeбoвaния Кaбинeтa министрoв и Министeрствa здрaвooxрaнeния выпoлняют.

"У нaс рaбoтaют пoдъeмники, вeсь пeрсoнaл соблюдает санитарные нормы: я используем маски, перчатки, у нас вкушать дезинфекторы, мы проводим кварцевание и дезинфекцию всех отельных помещений. С вводные положения зимы у нас нет никаких массовых мероприятий, концертов. Наши рестораны работают единственно на вынос. Единственное уклонение — отели с завтраками на гостей", — сообщили в американка-службе курорта.

Кроме того, в американка-службе заверили, что разряд "Буковеля" старается не признавать очередей, напоминать о карантинных правилах, а нате территории курорта размещены информационные плакаты и дезинфекторы.

"Ты да я всячески пытаемся донести до самого людей то, что они должны защищать свое здоровье. Что касается того, не хуже кого конкретный человек себя ведет в конкретном месте — шелковичное) дерево мы не можем воздействовать", — отметили в бульдозер-службе.

Впрочем, эта сведения вызывает некоторые сомнения. Что-то около, журналист дело под видом туриста, планирующего передых на курорте, дважды обратился возьми "горячую линию" Буковеля, затем) чтоб(ы) уточнить все условия пребывания инуде и то, какие ограничения интересах гостей будут действовать.

В тяжелый день, 22 февраля, когда ужесточенные карантинные ограничения ранее вступили в силу на территории всей Ивано-Франковской области, в взаимосвязь-центре сообщили, что "ограничения должны были влить с сегодняшнего дня, но бери данный момент нам приставки не- поступала информация о том, словно мы должны закрывать". Квантор, ответившая на звонок, заверила, кто такой курорт работает в обычном режиме.

"Для данный момент мы работаем в обычном режиме, пшик не изменилось. Тем сильнее, что мы работали и нет слов время полного локдауна, а "красная" участок "слабее", чем полный локдаун. Ровно касается работы подъемников и отелей, в таком случае пока мы уверены, чего должны работать, потому что-то подъемники находятся на свежем воздухе и растекание болезни при этом возможности (мочи) нет", — заверили в связь-центре и пообещали сообщить об изменениях ситуации бери официальных интернет-страницах курорта.

Сверху следующий день, 23 февраля, спустя время визита на курорт главы Ивано-Франковской ОГА, уж другой оператор "горячей контуры" рассказал примерно то но: курорт работает и принимает гостей, и хотя (бы) рестораны пускают посетителей, а мало-: неграмотный предлагают еду на экспортация.

"На данный момент всегда работает в штатном режиме, ведь есть пока ограничений власти никаких не ввела. Пусть даже если введут — сие будет касаться только заведений питания, в таком случае есть будет функционировать, сиречь и во время прошлого локдауна — рестораны введут распорядок подачи еды на вынесение. Подъемники и прочие развлечения будут работать, как и раньше", — сообщил инструктор. — Все (рестораны, бары и кафеюшка — дело) работает, ограничений никаких до этого времени не ввели."

В ответ возьми ремарку о том, что спрос по карантинным ограничениям были приняты правительством, в взаимопонимание-центре сообщили, что "в (то все работает", но добавили, аюшки? вопрос пока находится бери стадии принятия решения. А и заверили, что никаких проблем далеко не возникнет ни при заселении в отели "Буковеля", ни в очереди к подъемникам: "Ограничений в тот же миг нет".

Напомним, в феврале 2021 возраст Ивано-Франковская область стала лидером за числу выявляемых заражений коронавирусом. Неведомо зачем, за предыдущие сутки в области было выявлено 716 случаев, а белым днем ранее — 515.



Категория: Обо всем