Как в Запорожье пожарный автомобиль помог сделать предложение руки и сердца (видео)


Опубликованно 15.02.2021 11:00

Как в Запорожье пожарный автомобиль помог сделать предложение руки и сердца (видео)

Кo Дню святoгo Вaлeнтинa сoтрудники ГСЧС в Зaпoрoжьe рeшили пoмoчь кoллeгe сдeлaть прeдлoжeниe своей девушке. Было устроено специальное шоу с привлечение пожарного автомобиля, тот или другой якобы приехал на требование к почтовому отделению – месту работы избранницы, сообщают Вікна-новини.

Получилось помпезно, а главное неожиданно. Спецавтомобили, сирены, бегающие спасатели, пожарные рукава держи асфальте…   Кульминацией же общем этого стал момент, часом Владислав Коренец подарил своей дальнейший половинке, Ирине букет роз, встал сверху колено и, держа в правой руке заветное чека, предложил выйти за замуж.   И симпатия, конечно же, согласилась.

В чем дело? же касается непосредственно одного с главных участников шоу, в таком случае им стала пожарная автоцистерна АЦ-60 (TGM 15.250)-164, изготовленная известным отечественным предприятием «Пожмашина». (то) есть видно из ее индекса, симпатия построена на шасси грузовика MAN TGM.

Двухрядная клеть позволяет перевозить семь смертный боевого расчета. В спецнадстройке спереди кабины находится емкость пользу кого воды на 4700 л, а вот и все мощный насос производительностью 60 л в сек. и напором по 100 м. Шасси рассчитано бери полную массу в 15 т и оснащается турбодизельным двигателем мощностью 250 л. с.















Категория: Авто Советы