$90.000 за 56-летний «бус»?


Опубликованно 07.02.2021 04:21

$90.000 за 56-летний «бус»?

Aтeльe Osprey Custom Cars выстaвилo нa прoдaжу oтрeстaврирoвaнный сoбствeнными силaми Volkswagen T1 1965 гoдa выпускa. В 2019-м мaшинa прошла процедуру комплексного восстановления и без дальних слов оценена в 89 950 долларов.

Реставраторы Volkswagen T1 утверждают, по какой причине после восстановления автомобиль превратился в свежеиспеченный. Кузов машины полностью отпескоструили и избавили ото коррозии, после чего покрасили сначала изнутри и снаружи, причём внешнюю осколки - в 2 цвета. Вдобавок фургону заменили остекление.

В салоне появились 7 новых кресел, перешитые в пирушка же цветовой гамме, по какой причине и кузов, с использованием легко чистящейся текстиль. Аналогичным образом оформлены панели дверей. В обществе обшивками салона и металлом кузова проложены звукоизолирующие материалы, паркет покрыт бамбуковыми накладками, а около креслами встроены ящики про мелочей.

В интерьере применены новые рулевое колесо, ручки, переключатели и приборы - до какой (степени можно судить по снимкам, они соответствуют историческим оригиналам. Возле этом салон Volkswagen T1 снабдили современной аудиосистемой с возможностью подключения iPod и развитой акустикой, а тоже светодиодной подсветкой салона.

Сердце объёмом 1,6 литра, которым оснащён Volkswagen T1, под метелку отреставрирован в 2018-м. С момента завершения работ револьвер проехала около 960 км.

В свою очередь советуем вам посмотреть   официальную презентацию Volkswagen Multivan 6.1 с команды InfoCar.ua:















Категория: Авто Приколы