Автоконцерна Daimler больше не будет!


Опубликованно 04.02.2021 15:42

Автоконцерна Daimler больше не будет!

Нeмeцкий кoнцeрн Daimler будeт пeрeимeнoвaн в Mercedes-Benz изо-зa нoвoй стрaтeгии.

Стрeмясь подтянуться на будущем без вредных выбросов, в Daimler приняли декрет рассмотреть план по выведению в отдельную категорию подразделения грузовиков.

«Mercedes-Benz Cars & Vans и Daimler Trucks & Buses являются разными компаниями, у каждой изо которых определённые группы потребителей, технологические пути и потребности в капитальных вложениях», – говорит председатель(ствующий) Daimler Ола Каллениус.

Ровно рассказали в немецком концерне, данный шаг позволит продолжить воспитание экологически чистых технологий во (избежание грузовых авто и автобусов, а и легковых машин.

«Мы приставки не- сомневаемся, что в результате независимого управления Daimler Trucks сможет протягивать деятельность ещё более сверхэффективно, ориентироваться на повышение и сотоварищество. Кроме того, подразделение способен более конкурентоспособным», – отметил Каллениус.

Имеет смысл подчеркнуть, что окончательное вотум должны принять на встрече акционеров немецкого концерна, которая состоится в второй половине нынешнего лета.

Одобряете реформу Даймлера?



Категория: Автоновости