IVECO Bus увеличил выпуск автобусов на газе


Опубликованно 03.02.2021 04:39

IVECO Bus увеличил выпуск автобусов на газе

Пo итoгaм 2020 гoдa, дoля aвтoбусoв кoмпaнии IVECO Bus нa aльтeрнaтивныx видax тoпливa (прирoднoм гaзe, в гибриднoм элeктричeскoм и пoлнoстью элeктричeскoм испoлнeнии) в прoизвoдствeннoй линейке достигла 77%, как на 17% больше, вдоль сравнению с 2019 годом ».

В IVECO Bus заявляют, почто наибольший прирост наблюдался промеж моделей на природном газе: и тот и другой второй городской автобус работает в “голубом топливе”. Изготовление междугородних Crossway Natural Power увеличилось дважды и составило 10% от всех выпущенных.

На сегодняшний день Iveco Bus предлагает полный гарнитур(а) моделей на газе – Natural Power, в том числе и микроавтобусы Daily, Urbanway и Crealis, а как и линейку Crossway, с версией Low Entry, которые была удостоена регалии Sustainable Bus of the Year в 2020 и 2018 годах под лад.

Автобусы IVECO Bus, работающие для природном газе, помогают удерживать природные ресурсы, поскольку они сверху 100% совместимы с биометаном, полученным изо органических отходов, – заявляет производчик.

Природный газ особенно привлекателен с точки зрения решения экологических проблем, связанных в качестве кого с выбросами загрязняющих веществ, просто так и с шумовым загрязнением, поскольку ординар мелких частиц практически равен нулю, а контингент NOx снижается более чем получи и распишись треть. Это приводит к сокращению выбросов парниковых газов давно 95%. При этом урез шума снижается вдвое, обеспечивая комфортные дела как для водителей, в такой степени для пассажиров и жителей.

В надбавка к своей линейке автобусов бери природном газе IVECO Bus разработала cемейство гибридных электрических и целиком и полностью электрических транспортных средств: гибридные, E-Way (построенные возьми платформе Heuliez Bus) и In-Motion-Charging.

Число с гибридным приводом доступна с целью моделей длиной 12 и 18 метров. Довольно-гибридные автобусы, оснащенные функцией «Прибытие и отъезд», могут лавировать в полностью электрическом режиме в расстояние до 60 м присутствие подьезде к автобусным станциям и отправлении с них, а как и стоя на светофоре – в тишине и безо загрязнения окружающей среды.

100% электрическое предписание бренда состоит из линейки автобусов E-Way с батарейным питанием, которые в данное время доступны в двух вариантах исполнения, четырех длинах (9,5 м, 10,7 м, 12 м и 18 м) и трех режимах зарядки: ночная в склад, через пантограф или комбинированныюая про удовлетворения конкретных потребностей каждого клиента в автономности.

Напоследках, производитель предлагает версию троллейбуса с зарядкой в ??движении. Такая механизм питается от контактной яруча, но при этом имеет аккумуляторы, нате которых может проезжать размах от 25 до 40% длины всей контуры.



Категория: Авто Советы