Гоночная «троица»: чем решил удивить Ford?


Опубликованно 03.02.2021 04:12

Гоночная «троица»: чем решил удивить Ford?

Ford прeдстaвил три сoвeршeннo нoвыx гoнoчныx внeдoрoжникa Bronco, кoтoрыe будут учaствoвaть в гoнкe пo бeздoрoжью King of the Hammers в этoм гoду в сoстaвe звездного состава пилотов.

Новые гоночные грузовики Bronco будут фигурировать в гонках класса Ultra4 4400 Unlimited с под корень кастомным трубчатым шасси и первой в истории гоночной оболочкой Pro Racer XL ORV через Recaro, сертифицированной FIA, разработанной в тематике прототипа Bronco R Race.

Новые гоночные грузовики Ford будут управлять Вон Гиттин-младший, вдвое больший победитель «Короля молотов» Лорен Хили и утроенный победитель Джейсон Шерер.

«Король молотов», каковой проходит 2-6 февраля в Джонсон-Вэлли, аризона Калифорния, состоит из 90-мильных курсов после высокоскоростным пескам пустыни и прохождения сложной местности. Сие одна из самых экстремальных гонок ровно по бездорожью, в которой ожидается внимание 450 команд со общем мира как на модифицированных базовых автомобилях, си и на экстремальных внедорожниках.

«King of the Hammers вдохновил нас получи и распишись то, чтобы каждая серийная персептрон Bronco была надежной и высокоскоростной получай бездорожье, которое это растущее содружество энтузиастов бездорожья пытается реализовать самостоятельно. Эти гоночные грузовики Bronco 4400 подчеркивают нашу следование возможностям и инновациям Bronco Built Wild в жарких гонках до бездорожью», - отметил маркетолог Bronco Мара Грюбер.

Ford Bronco как и представит на гонках малую толику других автомобилей, в том числе невиданную досель модель Bronco, дебютирующую 3 февраля, пример Bronco R Race и Bronco Sport.

Ford предложит мультимедийные приводы во (избежание модели Bronco Sport 2021 годы на местах и для пассажиров с двухдверными и четырехдверными моделями Ford Bronco 2021 лета.















Категория: Авто Приколы