ЗАЗ получил сертификат Евро-6 и готовится к поставкам техники в ЕС: фото


Опубликованно 01.02.2021 05:06

ЗАЗ получил сертификат Евро-6 и готовится к поставкам техники в ЕС: фото

Зaпoрoжский aвтoмoбилeстрoитeльный зaвoд (ЗAЗ) пoлучил Oдoбрeниe Типa EС на aвтoбусa срeднeгo класса ZAZ A10. В частности, подтверждено целесообразность техники стандарту Евро-6. Об этом сообщает жом-служба корпорации Укравто.

"Добротность, технические параметры, и что становой хребет, экологичность продукции украинского автопроизводителя публично подтверждены и соответствуют действующим жестким требованиям регламента Европейского Союза", – заявляет автопроизводитель.

Подписывайтесь возьми LIGA.Бизнес в Facebook: главные затея новости

Подчеркивается, что внутри всех предприятий отрасли с постсоветского пространства получи и распишись данный момент завод изо Запорожья единственный, кто получил письменное удостоверение Евро-6.  

В Укравто заявляют, сколько автобусы среднего класса ZAZ A10 будут поставляться получи и распишись экспорт и в ближайшее время выйдут нате рынки стран ЕС.

ЗАЗ принадлежит корпорации УкрАвто Тариэла Васадзе. Держи мощностях завода налажено работа автобуса малого класса ZAZ A08 (модификации "посадский", "школьный", "градский", готовится к запуску производство модели ZAZ A09 для шасси Mercedes-Benz (весь Евро-5), а также производится низкопольный библиобус среднего класса ZAZ A10 Евро-5 с механической и автоматической коробкой передач, а вот и все А10 в исполнении Евро-6.
  • В 2019 году обычай не производил легковых автомобиль. В прошлом году ЗАЗ выпустил 151 железный конь Lanos Cargo, а также произвел сверху заказ 15 автомобилей ЗАЗ С70101. С сентября 2020 лета на ЗАЗе началась монтаж автомобилей Renault Arkana.

Подписывайтесь получай LIGA.Бизнес в Telegram: как важное



Категория: Автотехника