Новый Toyota Highlander выходит на рынок (фото)


Опубликованно 01.02.2021 04:06

Новый Toyota Highlander выходит на рынок (фото)

Toyota Motor выпустилa гибридную вeрсию свoeгo пoпулярнoгo внeдoрoжникa Highlander, сaмoгo крупнoгo внeдoрoжникa срeди всex мoдeлeй. Новичок Highlander пополнил большой сортамент европейских внедорожников Toyota вне RAV4, C-HR и следующего Yaris Cross.

7-пришлый гибрид Highlander Hybrid, образованный на базе платформы Toyota TNGA-K, сочетает в себя большую емкость и низкий поверхность выбросов. Полноприводный гибридный пружина нового внедорожника Highlander позволяет ему упражнять мощность 248 л.с. Гибридная построение с автоматической подзарядкой в ​​Highlander Hybrid SUV позволяет формировать крейсерскую скорость на электричестве впредь до 125 км/ч. Гибридная трансмиссия обеспечивает эффективное среднее растрачивание от 7,0 л/100 км (свежесмешанный цикл WLTP) и выбросы CO 2 с 158 до 160 г/км, чисто очень мало для этой категории. У нового Highlander Hybrid — лучшее пропорция мощность/выбросы в сегменте середь моделей без PHEV.

В Highlander использован целый опыт Toyota в области гибридных силовых агрегатов. Уникальное ноу-хау, основанное получи и распишись 23-летнем опыте использования этой технологии, побольше 16 миллионов проданных гибридов точно по всему миру, 9 гибридных моделей в этой линейке и самозарядные гибридные силовые агрегаты 4-го поколения, обеспечивающие до самого 80% времени вождения вне выбросов. Лидерство Toyota в области гибридизации обостренно заметно на рынке внедорожников: в Западной Европе 91% проданных RAV4 — сие гибриды, как и 98% Toyota C-HR, 95% следующих кроссоверов Yaris Crosses, в любви и согласии прогнозам, и 100% New Highlanders. Завершающий доступен только как катало.



Категория: Автобизнес