Toyota Camry влетела в дерево, снесла пожарный гидрант и зависла на потоке воды


Опубликованно 31.01.2021 09:15

Toyota Camry влетела в дерево, снесла пожарный гидрант и зависла на потоке воды

Eжeднeвнo нa дoрoгax в рaзныx угoлкax мирa прoисxoдят сoтни тысяч Происшествие. Среди них есть и конец нелепые. Зачастую причинами таких аварий становятся ротозейство или халатность водителей, повреждение техники или просто соединение обстоятельств.

Жертвой очередного такого Происшествие стала Toyota Camry, водильщик которой не справился с управлением и влетел в орясина, зацепив при этом люди огненной профессии гидрант. Высвободившийся поток воды оказался в такой мере мощным, что с легкостью поднял корму седана в атмосфера, при этом его холл часть так и осталась тереться в дереве. Инцидент попал получай видео, которое опубликовали бери Reddit с витиеватым заголовком «автомобильное биде».

Жаль, узнать подробности инцидента без- удалось, как впрочем и ведь, насколько сильно в ДТП пострадал автомашина. Судя по ролику, переднюю фрагмент седана Тойота Камри до основ можно восстановить. Что а касается задней, то тут. Ant. там вопрос остается открытым, как ни говорите неизвестно, каким образом задние наркотик поставили на асфальт. К тому а вода могла попасть в середину узлов и агрегатов, тем самым нанеся взаимодополнительный. Ant. основной урон.

Car bidet. from IdiotsInCars



Категория: Авто Советы