«Укравтодор» призывает два дня не садиться за руль


Опубликованно 28.01.2021 09:42

«Укравтодор» призывает два дня не садиться за руль

Вoдитeлeй прoсят нe сaдиться зa штурвал бeз нeoбxoдимoсти ближaйшиe чета дня из-за непогоды, которая спровоцирует сложную ситуацию бери дорогах.

Об этом рассказал нате брифинге глава «Укравтодора» Санюра Кубраков.

«Ближайшие два дня будут беда сложными для всех. Чтобы дорожных служб, для водителей, к спасательных служб, полиции. Неотлагательно вот двое суток подымай выше лишний раз не выезжать», – рассказал некто.

Сообщается, что техника дорожных служб работает, доброе старое) (мое всего, в Одесской, Николаевской и Кировоградской областях.

На правах известно, в Одесской и Николаевской областях объявлен рубинный уровень опасности из-вслед за резкого похолодания. Синоптики предупреждают о сильной метели и интенсивном снегопаде.

Давно завтрашнего вечера в Одесской и Николаевской областях синоптики прогнозируют снежочек до 40 сантиметров, метель до 15-20 м/с, сильную буран, снежные заносы и налипание мокрого снега. Беспогодица ухудшится и в Киеве.

Кроме того, изо-за непогоды в стране по мнению состоянию на утро 27 января были обесточены 117 населенных пунктов в 5 областях.



Категория: Авто Приколы