Новый ролик в социальных сетях: знаменитый ведущий Ричард Хаммонд признается в любви к Opel


Опубликованно 27.01.2021 20:06

Новый ролик в социальных сетях: знаменитый ведущий Ричард Хаммонд признается в любви к Opel

Вам ужe слышaли oб Opel Oliver? Имeннo тaк пoпулярный вeдущий Ричaрд Xaммoнд oкрeстил свoй Opel Kadett 1963 гoдa выпускa. Вeдь мeжду Xaммoндoм и eгo «Oливeрoм» сущeствуeт oчeнь тeснaя сцепление: oн купил этoт Opel Kadett в 2007 гoду в Бoтсвaнe и сoвeршил нa нeм нaстoящий прoбeг пo Aфрикe бери съемках передачи «Top Gear». Данный) момент Хаммонд открывает свой стоянка для Opel и пользователей социальной понцы для автолюбителей DriveTribe. В видео получи и распишись YouTube Ричард рассказывает на хрена ему нравится Opel и почему он планирует сделать со своим «Оливером». В ролике симпатия также знакомится с новым Opel Mokka, используя фильтр дополненной реальности (Augmented Reality filter), эксплуатированный командой Opel.

Это называется дружбой: получи Opel Oliver можно положиться

Удар без промаха Хаммонд – настоящий фанат автомобилей. Автолюбители знают его чисто неутомимого телевизионного ведущего передач Top Gear и The Grand Tour, в ходе которых дьявол регулярно затевал совершенно безумные тесты и подвергал приманка автомобили жесточайшим испытаниям. Яко было с Opel Kadett 1963 лета выпуска, на котором Хаммонд 13 полет назад отправился из Ботсваны в 1000-мильный первобытный бык по югу Африки. С самого введение между ним и его новым спутником установилась тесная взаимодействие, и он окрестил Kadett «Оливером». Вопреки на сложнейший маршрут, «Оливер» ни разу мало-: неграмотный подвел его и проявил приманка лучшие качества, которые, в соответствии с словам Хаммонда, мы просто так ценим в людях. «Ведь “Оливер” оказался настоящим смельчаком. Спирт был надежен, как может красоваться надежен только лучший друг», – похвалил Хаммонд нестандартный Opel Kadett   A.

Не по воле случая Kadett A до сих пор является символом эпохи немецкого «экономического чуда». В стадия с 1962 по 1965 годы с конвейера сошло 650 000 автомобилей, подаривших свободу передвижения самым разным людям и семьям. Нате этот автомобиль устанавливался приемистый четырехцилиндровый нефтянка мощностью 40 л.с., он был недорог в эксплуатации и к тому а у него был вместительный задок и просторный салон, что до чертиков удивляло владельцев малолитражек того времени. Словно гласил рекламный слоган того времени: «Opel Kadett, alias просто O.K.».

Однако, пересекая реку посередине саванны «Оливер» не удержался и поплыл, точно вызвало у Хаммонда крик отчаяния, впершийся в историю телевидения. Неудивительно, как будто он не захотел сохранять своего «Оливера» в Африке и взял его в родной гараж в Великобританию. После реставрации его Kadett пройдет вдобавок сеанс обновления – но каким оно хорошего понемножку? Вы можете оставлять домашние комментарии в социальных сетях.

«По оный день этот автомобиль многих восхищает и крошки не ломается – ведь далее нечему ломаться» – сказал ключевой. Другими словами, уже в Kadett проявились качества Opel, характерные интересах новых моделей с логотипом молнии, одним с их которых является дарование дарить именно то, почто нужно водителю и пассажирам интересах комфортных поездок.

Эффектный четырехколесный) друг будущего: Opel Mokka и объемный фильтр дополненной реальности

Во всех отношениях логично, что Хаммонду захотелось стараясь не проронить ни слова рассмотреть новый Opel Mokka для своем смартфоне – с помощью фильтра дополненной реальности. В реальности головн видит своего «Оливера» стоящего в гараже, а держи экране смартфона на его месте с иголочки Mokka. «Это действительно покатый инструмент. С ним надо проводить эксперименты и дальше, у него огромный потенциал», – отмечает Хаммонд и ставит цифирный Mokka рядом со своими собаками чрез экран смартфона. Возможности увидеть новый Opel в любом окружении на самом деле безграничны. Всем, кто хочет с интересом рассмотреть новый Mokka с любого ракурса, Хаммонд рекомендует: «Поставьте себя этот фильтр!» А если вас хотите узнать еще с лишком новостей об «Оливере» Хаммонда и новом Opel Mokka, оставайтесь с нами!

/















Категория: Авто Советы