В Беверли-Хиллз замечен очень необычный Rezvani Tank


Опубликованно 25.01.2021 06:24

В Беверли-Хиллз замечен очень необычный Rezvani Tank

У пятизвeздoчнoгo oтeля Maybourne в Бeвeрли-Xиллз, СШA, был зaмeчeн рeдкий внeдoрoжник Rezvani Tank в экстрaвaгaнтнoй рaсцвeткe: с рoзoвым кузoвoм и синe-лимoнным кoжaным сaлoнoм. Фoтoгрaфии и видео с автомобилем были опубликованы в Instagram.

Мощные и (и) еще как дорогие внедорожники Tank с 2017 годы выпускает калифорнийская компания Rezvani Motors. Как один человек информации на сайте бренда, цены получи модель начинаются от 155 тысяч долларов: столько достаточно стандартный внедорожник в красном цвете, с черным кожаным салоном, базовым 500-сильным восьмицилиндровым двигателем 6.4 и восьмидиапазонным автоматом.

      Впиться взглядом эту публикацию в Instagram

Помещение от LA Car Spotter - Cody Lewis (@lacarspotter_)

Подмазка за покраску в любой дело (другое цвет составляет пять тысяч долларов, равно как опционально предлагаются бронированный универсал и инфракрасная система ночного видения.

Оттиск, попавший на видео, выглядит необычной изо-за нежно-розового цвета кузова, который-нибудь не вяжется с брутальной сущностью автомобиля. В идеализированный перекрашены даже диски и логотип. Довершает вид пестрый салон: кресла обиты кожей синего цвета с яркими лимонными вставками. Получай подголовнике пассажирского кресла не запрещается рассмотреть нашивку с пчелой, розовым рюкзаком и рожком мороженого.

В арсенале Rezvani кушать 1318-сильный шестиколесный пикапчик Hercules на базе Jeep Wrangler, какой-либо стоит 225 000 долларов, джип Tank X с мотором от Dodge Challenger SRT Demon, тот или иной выдает более 1000 лошадиных сил и хардкорный суперкар Beast Alpha X Blackbird. За исключением того, компания выпускает разные модификации Tank, в том числе бронированный общеармейский вариант Military Edition.



Категория: Автоновости